Заявка отклонена Жалоба на SeaShum

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем KazraZeed, 2 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KazraZeed

    KazraZeed Игрок

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; KazraZeed.
    2. Ник модератора; SeaShum.
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Кикнула за 5.5 при том, что я не указывал что нужно сделать. +добавлю сразу сюда претензию по 7.5.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы.
    [​IMG]
    5.5 Не указывать администрации, кого нужно кикнуть, а кого нет.
    Я ни в коем случае не указывал, что игрока нужно наказать. Сказать, о чем ты подумал и указать что нужно сделать - не одно и то же.

    Складывается ощущение, что я неприятен модератору.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Модератор ответила только на второй вопрос, первый проигнорировала. На третьем скрине меня выделили из общей массы игроков со словами "тебе точно нет" и отказали в привате(да, она этого делать не обязана. Но все же). Однако следящие группы обязаны быть общительными, грамотными, воспитанными и толерантными по отношению ко всем игрокам сервера.
    Толерантность в социологии — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. (Wikipedia)
    Пускай понятие "воспитанность" воспринимается каждым по-разному, но все же не очень приятно, когда тебя игнорируют и относятся к тебе не так, как к другим.
     
  2. McHollowKnight

    McHollowKnight Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    На первом скрине там указано правило 2.8 , а не 5.5 . 2.8 - попрашайничество , вы просили ресурс что видно на первом скрине
    Второе , она не обязана вам добовлять двоя в один овнер и тд.
     
  3. McHollowKnight

    McHollowKnight Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    И вы написал что она кикнула якобы вас за 5.5 , а вопрос таков где? На скрине видно что Шум , кикнула игрока за 2.8, но ,но ,на нём не видно как вас кикнули за 5.5 , ну или вы хотите просто подставить игрока из Админ Состава
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 кик на 2.8 обоснован
    2 кика по 5.5 не вижу
    3 С каких пор модератор должен тратить свои приваты (да у них ограничение как и у обычного игрока ) на других игроков ? еще и добавлять в овнеры 2 лицо ?

    По теме отказ
     
Статус темы:
Закрыта.