Заявка отклонена Жалоба на [Helper] SerKovtun

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Monomax, 14 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Monomax
    2. SerKovtun
    3. Не выполняет должностные обязанности ( помощь игракам )
    4.Techno Magic 1.7.10
    2018-08-14_00.10.33.png 2018-08-14_00.10.33.png 2018-08-14_00.11.02.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  2. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не компитентность видно на скринах этого Хелпира , я его звал в чат 5 или 6 раз 0 ответа , потом он заявил что не будет тп комне и не чего не поможет строить , и прикинулся Дураком !!! что типа я его прошу за меня построить осмат стл и столбы , а мне то всего надо было показать размищение их и все ! что бы я правельно их установил ! И это видно на скринах я написал что я от него хочу !
    Не нужны этому проэкту такие Хелпиры !!!
     
  3. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    По какой причине вы не приложили скрины где меня зовёте? Может потому что вы писали: "хелпер тп" ? А это правило 2,9. Потом вы написали что хелперы игнорят и не помогают. Я написал что нужна причина и вы написали что нужно ПОСТРОИТЬ(это видно на ваших же скринах) осматический стол. Я ответил что я не буду вам ничего строить(так как не обязан) Вы попросили не помочь с осмат.столом а именно построить. Так же вы нарушили правило 2,10 в своей теме. В предь будьте грамотны и благоразумны.
     
  4. MerryPips

    MerryPips Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не один раз именно вы Мономах писали что я ,не выполняю обязанности хелпера....Я же не раз вам отвечал ,пишите корректно причину ,я не буду тп просто так ,а вы именно этого от меня добивались. Когда вы писали хелпер тп ,я отвечал :"По какой причине?",вы же мне говорили в ответ :"Срочно!".Мы люди, мы не знаем чего вы хотите и догадаться об этом не можем ,в следующий раз пишите вопросы корректно ,к примеру:"?Хелпер тп,покажи как ставить обсидиановые тотемы возле осмат. столика)))"
     
  5. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это Работа такая у них , я ухожу написал а 2 фразы где взять эссенцию нет 2018-08-14_15.53.18.png
     
  6. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    MerryPips потом я написал что от тебя я хотел но ответа от тебя не последовало !!!!! так что и там скрин надо было !!!! Работяги чертовы !!!!
     
  7. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Что бы задать вопрос хелперу нучно поставит знак "?" перед предложением, почитайте правила.
     
  8. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  9. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Путсь Ден создаст акк левый и зайдет на 2 дня , и просто посмотрит на ваши ответы и помощь людям и все станит ясно , а то я устал искать правду , вы и в реали такими работягами будете что вас с работ кикать будут , вот и все !!! будите кричать ты не ? что бы ко мне обратиться ) а смешно когда пишут ХелпИр помоги , а он думает а знака ? нет вот и все ответа нет , а я домик буду строить )
     
  10. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И вообще У Феди поучитесь как надо работать !!!! пусть он стажировку проведет им !!!!!!!! тп без вопросов , без причин , без знаков !!!! и реал помощь ! раскажит покажит научит !!!!
     
  11. SerKovtun

    SerKovtun Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Во
    Во первых: помогаю всем, кто просит помощи, а не пртказывает тп к себе без причины, во вторых я знаю и выполняю все свои обязанности. А вам не мешало бы прочитать правила сервера.
     
  12. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А ты все отмазываешься ты даже не мужик признать ошибки и попросить прощение ! и все было бы улажено !!!
     
  13. MerryPips

    MerryPips Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я всегда отвечаю на вопросы ,так же как и СерКовтун ,не на все ибо трудно увидеть вопрос когда в чате каждую секунду по сообщению ,но мы отвечаем и работаем, но на такие вопросы как :"Создашь мне осмат. стол?"., мы даже отвечать не будем ,вас куча ,а нас пару человек ,мы должны по твоему догадываться о чём идёт речь и чего ты либо иные игроки хотят задавая не корректные вопросы?Вопросительное предложение на то и было придумано ,что бы бросатса в глаза ,его видно среди других и в 80% случаях я чаще замечаю именно вопросы с восклицательным знаком в начале, время у нас тоже есть своё как и у вас ,мы тратим уйму времени на помощь игрокам ,а ты ещё и возмущаешся что тебе не нравится то как мы просим взаимопонимания? (разве так трудно поставить вопрос перед предложением? Наоборот вам же лучше ,мы быстрей ответим ,а на счёт корректности вопросов я промолчу, тут бесполезно с вами об этом говорить ,ведь это для вас отмазка ) На счёт того как вы у меня помощь просили хД. Это можно по логам проверить ,как вы спамили:"Хелпер тп!","Тут срочно","Помощь нужна ,хелпер тп",а когда я написал что без причины тп не буду и пол сервера меня в этом поддержало ,вы сразу начали меня хейтить :"Что за хелперы?Тп на игрока сложно,на форум пожалуюсь,вы не выполняете свои обязанности" ,это по вашему :"потом я написал что от тебя я хотел но ответа от тебя не последовало !!!!!" если да ,тогда простите что я вас не понял (видимо я ещё не так умён ,что бы из фразы где меня открыто хейтят уловить смысл вопроса-_-).
     
  14. MerryPips

    MerryPips Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мне кажется или признать свою ошибку не можете именно вы ,сделайте с этого вывод -_-.И умоляю пишите более понятливо (много ошибок) ,из-за этого некоторые фразы вовсе не понятливы)
     
  15. Monomax

    Monomax Игрок

    Регистрация:
    5 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так давай логи там будет написона причина по кторой я тебя звал к себе !!!!!! ты написал причину , я ответил помощь с кв про эссенции ! давай логи !!!!! задрали еще и врете !!!!!!!!!пото от тебя не привета не ответа было !!!! так что оффф
     
  16. MerryPips

    MerryPips Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Логи предоставьте уж пожалуйста вы ,у меня и так дел полно ,а об помощи с квестом я вам отвечал и это было намного раньше(+вы спросили это сразу ,а не просили тп) до того дня как вы начали меня хейтить за то что я якобы не хочу помогать (не хочу тп без причины).Давайте я жду логов, а если нет то спросим у сервера (не у ваших ,либо моих друзей ,а у нейтральных персон),ибо пол сервера видело как вы хейтите меня за то что я не хочу тп на вас просто так и многие игроки вам писали что вы неправы но увы и ах до вас не доходит, во вранье вы зря меня обвинили ибо врёте вы и вам же это вылезет бочком. Больше не пишите мне ,бессмысленно вам что-либо доказывать, не хочу на вас тратить своё время.Удачи.
     
  17. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Предоставте ваш лог по скринам
    К слову хелпер не обязан делать тп помочь построить только его личному желанию
    Они отвечают в чате на вопросы а не играют за вас
     
    NyanKater, Kirigayo и MerryPips нравится это.
  18. NyanKater

    NyanKater Игрок

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как по мне в данной ситуации прав будет хелпер, пусть его обязанность помогать игрокам, но не да такой же степени. Уж прости, но ты не 1-н на сервере, а представь если все будут так к себе звать хелпера? Он не сможет помочь всем, ты можешь у него спросить: "как сделать столик", но не звать к себе его зря.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  19. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Поскольку я лога не дожлался с прошлого четверга 6 дней
    В жалобе отказано хелпер не обязан делать тп к игроку
     
Статус темы:
Закрыта.