Заявка отклонена Жалоба на Helper - MaksOrel

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем nasqkqik, 12 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    1.naskqik
    2.MaksOrel
    3. Данный человек совершает довольно гадкие поступки - убийство людей когда они на доброй ноте, так же выманивает людей из привата и убивает, использует тп к игроку не по предназначению, в связи с тем что он хелпер - он нечего не делает на благо сервера, мало посещает сервер, не следит за чатом, не помогает игрокам разбираться в модах или других каких либо ситуациях, так же агрызается, игнорирует игроков, так же у этого игрока и его тиммейтов присутствует варп - /warp meshop многие приходят туда обменивать вещи - так как это считается торговый варп и владельцы пиарят тоже как магазин, так вот, в время обмена вещей MaksOrel подлетает с зади и убивает - у него присутствует довольно сильное оружие, и всё это происходит в привате, прошу отнестись к этому с серьезом, данный человек не достоит быть хелпером,и вовсе играть на данном проэкте, лично я считаю данного игрока - гнилым. жалобу специально кину в 2 раздела.
     

    Вложения:

    DeagleMaksim нравится это.
  2. DeagleMaksim

    DeagleMaksim Игрок

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Согласен,примите меры.
     
  3. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Здравствуйте,а можно пожалуйста доказательства что я вас убил или кого-то убил на варпе,что я злоупотребляю коммандой /etp,и вас я убил за вашим приватом когда я пролетал мимо поскольку вы живете не далеко от моего дома.
     
  4. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Во-первых пишите грамотно, во-вторых ты злоупотребляешь командой телепортации к игрокам которая есть именно у хелперов, скрины убийства нету. Т.к. Убийства слишком спонтанные
     
  5. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Вот вы говорите что я злоупотребляю коммандой /tp, напишите как я это делаю и предоставьте доказательства, не будьте пустословны.
     
  6. nasqkqik

    nasqkqik Игрок

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Этим уже займётся админ состав, ибо я не знаю ты оказываешься около моего дома
     
  7. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    540 метров от моего до твоего дома
     
  8. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    А с чего вы взяли что он злоупотребляет командой ?

    Во вторых как он может убить игрока в привате ?
    В третьих он не может разливать жидкости в привате
    Как он может убить при том что все выше перечисленное запрещено приватом ?
    А если вы встретились бегая по миру то тут ничем не могу помочь
     
Статус темы:
Закрыта.