Заявка отклонена Жалоба на хелпера

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем TemaBoss, 16 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  2. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Вложения:

  3. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144

    Вложения:

  4. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    У кого позвольте поинтересоваться есть доказательства ? У вас ваши слова, а что если вы просто пытаетесь отмазаться ? Так или иначе вы были в регионе и были на раздаче, что сами подтвердили, теперь же вы ещё и засоряете форум темами, вместо того что бы просто подождать решения.
     
  6. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Док-ва есть . два игрока могут подтвердить ,что я с ним не жил. я написал их ники. Написал название региона где был проживал изначально . 1Можете посмотреть даты добавления в рг. 2 назначить день я попрошу подругу зайти в тс она подтвердит . 3 т.е. я стою дом пичкаю сундуки булыгой добавляю вас (в принципе кого угодно из админ состава) пишу раздача вы(или кто-то из админ состава) тп для удостоверения инфы ,и вы баните меня и себя за присудствие в регионе где была раздача ? так это делается ?
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    Если администратор приходит удостоверится в информации о раздаче, то он не считается участником раздачи.
    У меня как у модератора нет доступа к серверным логам + уже прошло достаточно много времени и вы ссылаетесь на слова других игроков, но вот в чем проблема, откуда мне или другому представителю админ состава быть уверенным что не лжете вы и ваши "друзья"
     
  8. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    А если подумать а деествительно что если игрок А разозлился на игрока Б и устроил раздачу добавив обидчика в приват. Ведь в данный момент как я понял есть только факт что игрок б добавлен в приват игрока а. И тут выходит очень не удобная ситуация а как собственно это проверить сейчас подобная ситуация как я понял в 1 раз. Если подумать отомстить подобным образом просто гениальное решение я был в том месте просто тогда решил к ним тепнутся еще до начала раздачи чет они там в глобале плохо про друг друга говорили. Человек просил вернуть его вещи (тот что раздавал) и потом говорил что его друг ливнул с проэкта из за этого и тот начал отдавать вещи и употребляя много мата возможно в тот момент он и добавил того челика в приват а потом уже начал писать в чат что раздает вещи.

    В общем что я хочу сказать 4.7 достаточно уязвимое правило и так подставить деествительно возможно потому что "а как доказать что тот челик не жил с другим" и возможно тут уже стоит попросить помощи того у кого есть доступ к логам
     
  9. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А как вы можете говорить ,что я вру, если у вас нет доступа к логам ,а мои друзья не являются док-вом ?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  10. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    Ваши друзья никогда не будут доказательством т.к они будут всегда на вашей стороне.
     
  11. TemaBoss

    TemaBoss Игрок

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И что? я сказал если друзья не есть доказательство . Посмотрите логи !
     
  12. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    1 модераторы не имеют доступа к просмотру логов
    2 когда вы были добавлены в приват она также не имеет возможности проверить
    3 по правилу 4.7 и дополнению банится весь приват
    по этому смысла в данной жалобе я не вижу
    она поступила полностью по правилам
     
Статус темы:
Закрыта.