Заявка одобрена Жалоба на хелпера SkyFactory tmDevil666

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем snakeloner, 28 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник SnakeLoner
    2. Ник представителя админ состава tmDevil666,
    3. Описание ситуации или причин по которым вы считаете выданное наказание необоснованным: Тпхнулся на варп bshop,после чего пошел осмотреть,что есть после чего владельцы магазина начали меня прогонять и всячески пытаться убить меня на их варпе(сломав подомной землю) При том что я вообще ничего не делал просто ходил... После чего они позвали хелпера под ником tmDivel666 И данный хелпер после двух просьб покинуть варп выдал предупреждение при том,что помехи я не создавал,и игрокам не мешал,просто стоял на одном месте,данный хелпер выдал предупреждение(варн) Когда наказание(если я нарушил) за 4.1 это кик,тп на спавн и бан в редких случаях,прошу провести беседу с данным хелпером и разобраться в данном вопросе.Спасибо
    4. Скриншоты, логи, видео доказывающие вашу правоту.
    https://imgur.com/a/DkT409x

    4.1 Запрещено создавать помехи другим игрокам, находящихся в их личном привате. Запрещено без разрешения подбирать вещи на чужом привате (воровство).
    (Наказание: Кик, тп на спаун, в крайних случаях бан на усмотрение администрации)
     
  2. tmDevil666

    tmDevil666 Модератор Команда форума

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, я по просил дважды покинуть мой регион за это вы и получили предупреждение. upload_2023-5-28_16-11-30.png
    Владельцем варпа я не являюсь, пвп так-же включить не могу.
     
  3. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1.Проблема в выданном вами наказанием, которое не сответсвует правилам сервера, если вы это еще пор не поняли, то это плачевно...
    2.При этом я еще не знаю разрешено ли включать пвп на магазине...И если это запрещено прошу администрацию выдать наказание..
    3. И еще вопрос будет как понять мешается игрок на варпе, вот это очень интересно,Если я стою и ничего не делаю,при том что владелецу варпа вообще ни как не мешал.К примеру: Вы строите стену,а я стою там где вы это делаете,тогда да это помеха,но если я стою там где не происходит какого либо строительства или действия это уже не помеха,что и происходило в моей ситуации.
     
  4. tmDevil666

    tmDevil666 Модератор Команда форума

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Когда я вам выдал наказание вы находили за пределами варпа.
     
  5. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Это наглое вранье,и прошу вас предоставить доказательство администрации, и я надеюсь вы понимаете что по логам будет видно все и даже больше?
     
  6. tmDevil666

    tmDevil666 Модератор Команда форума

    Регистрация:
    21 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    На скриншоте который вы предоставили вы находитесь за пределами варпа [​IMG]
     
  7. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    3. Описание ситуации или причин по которым вы считаете выданное наказание необоснованным: Тпхнулся на варп bshop,после чего пошел осмотреть

    Есть один важный вопрос, варп открытый и имеет доступ ко всему острову ?
     
  8. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Варп общественный ,и имел свободный доступ что бы гулять по острову
     
  9. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Так как я новичок и я не совсем понимаю значение фразы открытый....Если вы имели ввиду открытый или приватный,то варп открытый.
     
  10. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    тогда мне не понятна причина , почему хэлпер вас прогонял и что именно вы нарушили.

    Передам вашу тему на рассмотрение.
     
  11. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Спасибо,и вопрос такой,есть ли правило запрещающее вкл.пвп режим на открытых варпах,или может какой неть таймер сделаете, что бы не было такого. Хоть я и ничего не потерял,но сама ситуация не приятна так как если бы я пришел на обменник с полным инвентарем ресов,а владелец варпа включил бы пвп и убил бы меня в спину было бы не приятно...
     
  12. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Как минимум у меня возникает несколько вопросов.
    1. Зачем вы выбрались с магазина и бегали по региону игроков ?
    2. Почему вы не ушли с их региона и зачем потом ещё раз возвращались и продолжали находится на механизмах игроков ?
    3.
    Хелпер имеет право выбирать одно из наказаний, которое может выдать, чем же вам так не угодило предупреждение ? Единственное с чем согласна, так это мут в данной ситуации малоэффективен, но его вам выдал другой хелпер, не указанный в жалобе.
     
  13. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Читайте ниже и внимательней(в чате), так же хелпер не может выдавать наказание не предусмотренное правилами сервера, вы это должны знать как никто другой
     
  14. mcdimasik31

    mcdimasik31 Игрок

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый игрок, в данной ситуации вы не правы! Вы неоднократно покидали самовольно территорию магазина через некоторые места, которые не были предназначены для этого. Данный хелпер попросил вас покинуть регион дважды, так как вы находились на механизмах и закрывали доступ игроку острова к ним, мешая игровому процессу.
    Но вы не прислушались к предупреждениям хелпера и продолжали находиться на территории острова вне магазина.

    Касаемо действий данного хелпера... Я считаю что он поступил правильно, изначально он вас предупредил дважды в чат, но так как вы не послушали его он имеет право выдать вам предупреждение (варн), если вы после данного предупреждения (варна) снова не приняли никаких действий, хелпер имеет право вас: кикнуть, отправить вас на спавн.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2023
  15. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте не вылизал так как это и ваш регион тоже... И вы так же были в данной ситуации, и вы все пропускаете момент того, что варн не предусмотрен как наказание правилами сервера. Так же я ни как не мешал стоя на тех механизмах, вы там ни делали каких либо работ, но вы включили ПВП в своем регионе, чтобы убить меня,что не очень красиво. А и еще у людей которые пользуются видео картой от нвидиа есть такая функция, когда нажимаешь сочетание клавиш alt+z я думаю вам известно и довольно понятно.
    P.S. у меня как раз такая видео карта я думаю вам понятно, что я воспользовался данной функцией и если вы продолжите нести данный бред и пытаться выкрутиться из ситуации, то полный материал будет выложен и добавлен.
     
  16. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    И то, что вы сами не рискнули выдавать какое либо наказание говорит о вашей некомпетентности и не знаний правил сервера, я вообще не понимаю зачем держать людей на хелперах которые не знают правил сервера, что бы вы следили за чатом? Так на это есть смотрящие без привилегий хелпера и модера. Я бы на месте Красных админов задумался после прочтения сообщений в этой теме о проверки ваших знаний и правил сервера, провели бы они вам что-то типа проф пригодности...
     
  17. mcdimasik31

    mcdimasik31 Игрок

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если вы нарушаете одно из правил сервера (за исключением тех, где полагается бан без предыдущих наказаний) , вам изначально выдается предупреждение , если игрок вновь нарушает правила сервера после предупреждения он соответственно получает наказание, которое предусмотрено правилами сервера.
     
  18. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Что будет если игрок словит 2 или 3 предупреждения?И где прописано то, что вы озвучили очень интересно. И какой смысл написания наказаний если вы делаете все как вам удобнее?
     
  19. mcdimasik31

    mcdimasik31 Игрок

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я думаю вам и так известно что последует после 2-3 предупреждений в ваш адрес на сервере. Вы не уполномочены проверять хелпера или другого члена админ. состава на знания правил проекта и что будет за их нарушение. Этим занимается высшая администрация, если потребуется они проведут беседу и дополнительную проверку на знания правил проекта.
     
  20. snakeloner

    snakeloner Игрок

    Регистрация:
    19 май 2023
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    А я разве озвучил, что я буду проводить вам проверку? Я же по Русский написал, что надеюсь Красный админ увидит ваше знание и адекватность в данной теме, на этом я считаю беседу с вами законченной и будем ждать результатов от выше стоящих администрации
     
Статус темы:
Закрыта.