Заявка отклонена Жалоба на смотрителя чата

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Bestmin, 4 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bestmin

    Bestmin Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    upload_2019-8-13_19-28-33.png
    Вот скриншот, после того как я это написал и они начали писать ы, я подумал что Вовчик пишется черезз Ы, то-есть ВовчЫк. Потом я написал "Просто украина м-дааа ы как и ПРИВЫЧКА" смысл этого сообщения что я из украины у нас ы как и и я путаю их, по общению со мной это можно заметить, а если смотритель не разобрался и сразу кинул мут, то значит ему все равно на работу смотрителя и делает все от балды, по этому стоит задуматься какие смотрители смотрят за чатом, с начала может не узнав причину дать мут, а потом не узнав причину бан.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  2. Giter20

    Giter20 Игрок

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    То что наказание выдано незаслуженно я не признаю, т.к. ты винил свою национальность в ошибках, что есть 2.10 пусть и косвенное. Считаю вопрос исчерпанным, смысла в дальнейшей дискуссии не вижу, "то значит ему все равно на работу смотрителя и делает все от балды" является косвенным 2.1, почитай правила.
    P.S. Шум закрой тему пожалуйста.
     
  3. Bestmin

    Bestmin Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я не виню свою национальность в ошибках, я говорю что ы как и и я все время путаю, причем тут национальность и то что я путаю?
     
  4. Bestmin

    Bestmin Игрок

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    И я не считаю правильным что обвиняемый должен просить закрыть тему, пусть модерация, все почитает и решит закрывать тему или снизить обвиняемого в должности
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    739
    Заявка отклонена, так как данных игрок не является больше частью админ состава.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.