Заявка одобрена Жалоба на Хелперов PJuToSha и Kirito0022

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Belaja_Ytka, 21 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belaja_Ytka

    Belaja_Ytka Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Мой игровой ник Belaja_Ytka. Играя с другом на сервере, столкнулись с интересным блоком (наблюдатель), о функции которого я спросил у наших "замечательных" хелперов в лс - Ничего не ответили! Затем, я спросил их напрямую в глобал - Проигнорили! После моей второй фразы (Собираетесь ли вы вообще отвечать, ответили оба, -"Я афк") Их ответ бы краткий и простой. (скрины имеются) Не долго думая, что они могут быть заняты другим делом, я продолжил играть. Но, спустя 3-6 секунд, откликнулись на просьбу другого игрока. После, ничего не написали. Зачем, спрашивается они стоят на постах хелпера? Из этого вытекает второй вопрос, были ли их намерения стать хелперами искренними? Или это просто чтобы юзать флай и первыми подчищать мир в поиске плюшек? В скринах ничего не обрезал для глубины информации!
     

    Вложения:

    JoseBrown и Елка(Yolka) нравится это.
  2. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте Belaja_Ytka
    Существует человеческий фактор, всё запомнить человек не может.. то гугл в помощь. А на счёт афк, то мы пошли посмотреть что делает наблюдатель. Но потом вам предложил МаксОрел помощь, но вы его проигнорировали, после чего дальше начали писать о вопросе. Довольно странно когда вам предлагает хелпер с другого сервера помощь, и он написал ответ на ваш вопрос. Но вы его проигнорировали.
    После чего, подали вы ЖБ.

    Во-вторых: Существует правило 7.3 Ответ на ваше сообщение не гарантируется.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  3. Елка(Yolka)

    Елка(Yolka) Игрок

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Хорошее правило, которым можно прикрыть полную некомпитентность администрации и которым отклоняют подавляющее большинство жалоб. Было время загуглить, т.к. после вопроса были сообщения в чате.
     
    JoseBrown нравится это.
  4. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Причем тут хелпер с другого сервера? Темболее этот хелпер на своем сервере никому помочь неможет.
    Так же,вдруг этот "игрок" был замучен у человека который просил помощь,получается он не видит что ему написали.Поэтому он просил хелпера о помощи,а не игроков.
     
    JoseBrown нравится это.
  5. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    /ignore нет на серверах 1.12!
     
  6. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Однако хелпер должен знать моды и в особенности сам майнкрафт что и какой блок делает. Хелпера собственно для помощи игрокам в подобных вопросах а если хреново знаешь моды то может стоит укрепить свои знания и перестать игнорировать людей или поступи по другому стань смотрителем чата.
    Да человеческий фактор отменять не стоит хотя думаю тебе стоит подумать над знанием игры
    Просто наблюдатель это фактически ванильный редстоун и это максимально простой блок
     
    Елка(Yolka) нравится это.
  7. Foxys

    Foxys Игрок

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Но тем не менее такое правило существует , и не просто так …ибо существует человеческий фактор и хелпер вам дал ответ на это, что невозможно человеку всё помнить. Не запомнить , а именно помнить, находясь на сервере 24/7 , где игроков практически полный онлайн и отвечать на все вопросы . Хелпер тоже человек и может устать или хотя бы элементарно отойти от пк, чтобы воды попить.
     
  8. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Во первых,хелперы когда подавали заявку,знали на что шли.
    Во вторых,какой 24/7? Их онлайн можно легко проверить на borealis.su/onlinetracker И что-то я не наблюдаю что они сидят 24/7.За месяц,1 насидел 6,6 дней,другой 3,9 дня,с каких пор это 24/7?
    В третьих,Если хелпер устал ему никто не мешает пойти отдохнуть,и еще если он пошел попить воды,то вроде существует команда /afk которая покажет всем игрокам что хелпер отошел.
    Вот пруфы.
    upload_2018-9-24_6-42-51.png
    upload_2018-9-24_6-42-18.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    Елка(Yolka) нравится это.
  9. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Хелперам будет снято по 0.5 хп
    Тема закрыта
     
    AngryTheKiller нравится это.
Статус темы:
Закрыта.