Заявка отклонена Жалоба на Хелпера PJuToSha

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Loli2468, 19 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loli2468

    Loli2468 Игрок

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой ник на сервере _AnCoRdiK_ , Хочу написать жалобу на Хелпера Плутоша. Нарушение: Помеха игровому процессу (ставил передо мной блоки (на фоне скринов видны хаотично поставленные блоки), заливал водой, хотел оттолкнуть в лаву (недалеко было озеро лавы)) и тем самым троллил меня (это было примерно в 9 часов по МСК). Так же когда мы играли по дискорду он мне рассказывал, что нашел один алтарь, а остальные которые были (4 шт.) он купил у игроков. Если не ошибаюсь, ему запретили искать алтари и покупать их. Еще не раз замечала, что он задавал вопросы по моду моему другу (он хорошо знает мод) и в глобальный чат (увы, скринов на последнее нету). Еще раз напомню, мой ник _AnCoRdiK_.
     

    Вложения:

  2. Добрый житель

    Добрый житель Игрок

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте _AnCoRdiK_ или Полина Леоновец.
    На счёт помехи игровому процессу. Я с вами не согласен. Ибо на данный момент вы находились со мной в Дискорде, и являлись мои другом. Озеро лавы, я залил водой. Чтобы вы не упали туда. А на счет блоков, то сами же стебались с меня в Дискорде, так как и каждый день это было, взаимность.
    Док-ва что вы являлись моим другом:

    • [19:26:00] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: А ДС нет?
      [19:26:17] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: приветик еще раз. хм, ну го) 17.09 - как раз дата ваших скринов, доказывает что мы были в Дискорде. и да, на вашем скриншоте видно когда был сделан скрин, во сколько времени и дата.
    • [11:54:05] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: гоу дс
      [11:54:17] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: не, нехочу

      [11:54:23] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: че

      [11:54:39] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: просто нехочу

      [11:56:16] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: Потом не зови в дс

      [11:56:32] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: ну давай чуть позже тогда?

      [11:56:37] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: -

      [11:56:55] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: эхх, ладно. давай сейчас
    • 16.09 - Дата
    • [16:29:07] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: Гоу дс
    • [16:29:33] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: пошли
    • 15.09 - Дата
    • [19:11:12] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: Слушай
      [19:11:15] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [me -> _AnCoRdiK_]: Пошли дс)
      [19:12:27] [Thread-6/INFO]: [CHAT] [_AnCoRdiK_ -> me]: ну пошли)
    • 04.09 - ДАТА
    Тоисть, подставить хелпера в виде друга легко. Постебаться в дискорде, наделать много скринов, и кинуть жб.


    Во-вторых, на счёт алтарей. На данный момент я имею свой 1 алтарь. Это артикуно. Нашёл его не специально. А тоисть, искал рассекание 4 биомов, я столкнулся на алтарь, и пролететь я его уже не смог бы. Ибо впервые алтарь нахожу. Подробную информацию я написал Дечимо в лс в дискорде.
    Во-третьих: 4 алтаря не мои, а игрока Ekzotika, у нее куплен донат, "Премиум", она приватила, она и нашла их.
    Да и если бы нашёл я, что я бы делал бы? Хелпер обычный игрок, с 1 приватом. Только имеет роль помогать людям на сервере.
    Во-четвертых: Что делать с Алтарем, артикуно, я спросил у барта, на что он мне ответил > ниже

    upload_2018-9-19_19-3-25.png
    Во-пятых: Ваш друг является бывшим хелпером, Аднан. Не вижу смысла что либо спрашивать у него. Для этого у меня есть Пегас, если некую информацию я не в курсе, я спрашиваю у него.
     
    Abaddon нравится это.
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    739
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.