Заявка отклонена Жалоба на См. чата _Arby_

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем moonvide, 19 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    1. moonvide
    2. _Arby_

    3. Здравствуйте, всегда уважительно отношусь к администрации и всегда прислушиваюсь к ней (как и положено). Но на сей раз сложилось впечатление злоупотребления статусом и ребячества администрации.

    Сегодня я играя на пиксельмоне нашел пустыню подходящую под спавн нужного мне покемона и случайно наткнулся на мульти-приват игрока _Arby_ и возможно еще кого-то. Игроки там находились длительное время, поэтому покемонов вокруг было много, их я и ловил, пока не услышал возмущение со стороны _Arby_ и игрока Kirito0022 (тоже находился на этих приватах).

    1 Замечание было сделано на основе того что я находился на их приватах (это и правда было так, но после первого же замечания я вылетел из зоны их приватов и дальше ловил покемонов рядом, пока вновь не услышал возмущение. (Скриншотов первого замечания нету, так как тут все нормально)

    2 Замечание было уже даже немного неуважительным и его вовсе нельзя назвать замечанием. Так же прозвучали нотки угроз. И самое смешное то, что на сей раз он уже просил улететь от их приватов (я был рядом, но не в зоне их приватов) по причине того что я видел их сообщения которые они пишут в локальный чат, ну это ведь смешно (в чате конкретного этого не видно, но видно мое сообщение: "Даже если я отойду я буду это видеть"). Цитирую сообщения _Arby_ : "Кышь", "Ну уйди", "Я Пегасуса позову и он тебя тепнет на спавн".

    Что интересно, на мой вопрос: "На каком основании" , прозвучал ответ: "4.1 на этом все, уйди тебя попросили НОРМАЛЬНО" (тоесть кышь - это нормально). Смешно и то что 4.1 это препятствие действий игроку на ИХ ПРИВАТАХ (я был не в зоне приватов, а рядом, ближе чем блоков 7 я не подлетал). Скриншот 1.

    3 Замечание спустя минуту _Arby_ снова пытается угрожать тем что позовет Пегасуса: "Позову пегасуса и он будет тебя гнать отсюда" (очень гуманное выражение) и в этот момент появляется еще один участник, чат модер MaksOrel (он меня не видел, просто видел сообщения _Arby_) MaksOrel пишет что сам может меня выгнать из привата (он думал что я нахожусь в нем, а не рядом), после того как он увидел что я не в привате он ничего не ответил, но на просьбу _Arby_ : "Прогони его пожалуйста, он надоел уже" (похоже уже на злоупотребление, не правда ли? Учитываю еще то что я ничего не нарушал).

    MaksOrel делает мне замечание (по сути из воздуха) и просит отлететь от привата на 15 блоков, радует хотя бы компетентность MaksOrel, который увидев что я ничего не нарушаю, просто попросил отлететь меня еще дальше что бы успокоить своего товарища, я отлетел. Скриншот 2, Скриншот 3.

    4 Замечание
    спустя некоторое время меня все же заинтересовал вопрос о том, на каком основании меня попросили отлететь? В правилах ничего не нашел, а _Arby_ и дальше руководился 4.1.
    Что бы меня больше не попрекали тем что я нахожусь рядом с их приватом и читаю их сообщения, я создал свой приват так как место там довольно хорошее, после чего получил прямые угрозы: "Тогда эти все приваты будут снесены ".
    Я в очередной раз задал вопрос: "На каком основании" и получил гениальный ответ! Цитирую: "На хорошем основании." Скриншот 4. Скриншот 5.


    4. Доказательства того, что мои слова не пустые будут на гугл диске (по непонятным причинам не могу прикрепить их здесь) Так же извиняюсь за фото с монитора, такие обстоятельства. https://drive.google.com/open?id=1ER6Uroa75g1_DFxA-qRTyo9pNSbhRAqp

    Я надеюсь что будут приняты меры, ведь на мой взгляд тут явно злоупотребление статусом, некомпетентность и действия нацелены на свою личную выгоду.
     
    Sosisonchik нравится это.
  2. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Хммм...
    1. Ты стоял сначала в нашем привате, параллельно вклиниваясь в разговор, что не очень красиво. Я попросил тебя уйти.
    2. Хорошо, ты ушел. Но ушел и встал рядом с приватом на расстоянии в один блок.
    3. Что же ты сделал дальше? Ты сделал приваты, в которых находилась очень маленькая ферма априкорнов, а в другом ничего и не было.
    4. Выглядело так, что ты мстишь нам за то, что мы тебя прогнали с наших приватов.
    5. Хорошо, может, где-то и перегнул со словами "Кышь" и так далее, но они не означали вовсе какой-то грубости
    6. Ну и вопрос еще один. Какое я правило нарушил, что ты написал на меня жалобу. Суть жалобы какова?
    Чтобы показать, что Арби использует слова "кышь" и "Пегасуса сейчас позову". Вау, ну прям 2.1 и 2.9. Не вижу сути жалобы.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  3. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Я не стоял в одном блоке, я летал и ловил покемонов у вашего привата, так как там погружено все, поэтому не нужно сейчас врать.
    В приватах еще ничего нету, так как я сегодня впервые зашел после вайпа, что я мог успеть еще построить?
    Причины я описал: Некомпетентность, неуважение, а так же злоупотребление.
     
    Sosisonchik нравится это.
  4. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Прошу заметить, что я тебя и не наказывал за 4.1. Прости меня, ты пришел на наш приват, начал диктовать свои условия нам. Я попросил тебя уйти, хотя мог просто кикнуть по правилу 4.1, но не сделал это. Ты стоял впритык к привату, это так. Этим ты не нарушал 4.1. И я тебя не наказывал за него. Так что смысла никакого не вижу в этом.
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  5. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Злоупотребление чего. Любой игрок может также позвать смотрящую группу и прогнать недоброжелательного гостя
     
    Void и Nihil_Fit нравится это.
  6. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Единственное что могу сказать: мда...
     
    Sosisonchik нравится это.
  7. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Я не стану продолжать обсуждение с вами. Я выразил свою точку зрения которую будет судить администрация.
    Я не стоял в одном блоке от вас, так как повторюсь еще раз ЛОВИЛ покемонов.

    На скриншотах видно что я передвигаюсь у вашего региона, но никак не стою и не втыкаю на краю.

    Ты преподносишь это, как буд-то я стал у вашего региона и конфликтовал с вами в чате, хотя во всех скринах не видно вообще что мы общались
    Все что ты хотел - что бы я не видел сообщения которые вы пишите в локальный чат, а это уже смешно, даже если бы я отлетел на 25 блоков, я бы их видел. Ты именно хотел что бы я ушел вовсе и начал придумывать смешные причины по типу: "На хорошем основании"
     
    Sosisonchik нравится это.
  8. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    Молодец, лови в другом месте покемонов, но рядом с нашими домами и приватами это делать необязательно. Ты этим мешаешь в целом.
     
    Void и KatsuYo нравится это.
  9. _Arby_

    _Arby_ Гость

    Регистрация:
    31 дек 2018
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    311
    2019-06-19_14.32.27.png
    Чтобы вы понимали, как он ловил покемонов. И так примерно все время. Я понимаю чанки прогружены. Чувак, они дальше нашего дома прогружены еще, ты там мог спокойно ловить покемонов. Ты уже это делал просто назло нам, потому что мы тебя прогнали.
    P.S. Красная линия — это граница привата нашего клана
     
    Void нравится это.
  10. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Этот скриншот сделан во время того как я пытался выяснить почему я должен отлетать от вашего региона. Сейчас это вовсе похоже на клевету. К тому же чем я тебе мешал в таком случае?
    Я думаю что это не правильно сказать о том что я так делал почти все время на основании одного скриншота, когда на моих видно что все они сделаны на разных участках.
     
  11. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Я понимаю. Там есть биом Desert M. возможно тебе он был нужен и всё такое, но вот это тоже Desert M биом и находится наамноого дальше нашего дома и ты там мог ловить спокойно покемонов и поселится. Мы бы даже ничего тебе не сказали Screenshot_3.png
     
  12. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Ты намеренно решил поставить рядом с нашим домом приват и засорять ландшафт возле нашего дома
     
  13. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    там я тоже их ловил. Я же написал в жалобе что летал РЯДОМ с приватом что бы ловить покемонов. Я думаю вы не хуже меня знаете что покемоны спавнятся редко и летать нужно везде.
     
  14. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Это уже просто клевета, где хоть одно доказательство того что я порчу ландшафт? Хватит клеветать меня без доказательств!
     
  15. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    да. Я мог это подделать но мне незачем и в итоге там половину порчи в твоём привате Screenshot_5.png
     
  16. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    А так же если вы хотите больше конкретики, то считаю что данные правила нарушены!
    6.5 - никакой толерантности, культуры и компетентности.
    6.6 - пытается обвинить меня, без весомых доказательств.
    6.7 - Злоупотребление своим статусом, почему я ничего не нарушая, должен куда-то лететь по твоему, извините, велению.
    6.8 - Неуважение и угрозы в сторону игрока.
     
  17. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Я не буду клеветать на игрока что это сделал, нету скриншота сделанного именно в этот момент, но у меня есть фото где вы бегаете по моему привату :)
    Причем в чате видно, что вы не реагируете на мою просьбу покинуть приват!
    Не копайте себе яму господа!
     

    Вложения:

    • IMG_8766.jpg
      IMG_8766.jpg
      Размер файла:
      734,6 КБ
      Просмотров:
      7
  18. KatsuYo

    KatsuYo Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    Вот специально для тебя выделил красным цветом что это всё biome Desert M и ты намеренно построился почти впритык к нашему привату и говоришь что там биом, который нужен тебе. Screenshot_6.png
     
  19. moonvide

    moonvide Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    перестаньте пожалуйста мне засорять тему нелепостями! Я думаю я сам решу где мне строится.
     
  20. Nihil_Fit

    Nihil_Fit Игрок

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Жалоба на Арби, а на скрине другие люди, которые в админ. составе и не находятся. Кто тут ещё копает?
     
    KatsuYo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.