Отклонено "Диванные" войска.

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем JoshuaEwa, 29 дек 2016.

?

Вас тоже беспокоит данная проблема?

  1. Да, очень надоел дисбалланс.

    3 голосов
    100,0%
  2. Нет, я на таких игроков не попадался.

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, я один из таких игроков.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. JoshuaEwa

    JoshuaEwa Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Наверное для каждого уже не секрет, что на сервере развелось полно развившихся игроков, считающих себя королями(быдла). Так вот, в этой жалобе я выражу недовольство по поводу дисбаллансных недочётов.
    Все ведь знают мод Divine RPG, что в нём много боссов, с которых выпадают так называемые "посохи", так вот, некоторые умники о которых я уже упоминал выше- додумались использовать их не совсем по назначению. Данные субъекты используют магию невидимости, и летая за игроками убивают их, стреляя из этих самых посохов, при чём независимо от того, находится ли игрок в пвп режиме, или нет. Но почему-то это никого не задевает, их и не думают запрещать либо фиксить. Зато мы запрещаем казалось-бы безобидную магию астрального сундука, или выбор цвета для заклинаний. Я понимаю, что на сервере должен присутствовать хардкор, долой переносной эндерчест, выкладывайте весь свой лут банкиру что-бы он на следующий день пропал, так?
    Так вот, я уже немного съехал с темы. Пожалуйста, отреагируйте на этот отзыв, и примите меры, если не запретите эти посохи, то сделайте так, что-бы они не убивали "мирных" игроков. Сделайте игрокам проекта подарок на Новый Год.
    Спасибо за внимание.
    С ув. JoshuaEwa
     
  2. slavyan24795

    slavyan24795 Игрок

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Полностью "За", за JoshuaEwa. Это на самом деле такой недочет, который желательно было бы пофиксить, либо исправить в ту сторону, чтобы действительно, "Короли" не убивали Мирных игроков! Что же мы им сделали? Чем мы провинились? В чем виноваты? Прошу отозваться и принять усиленные меры! Я с таким тоже встречался, неоднократно!
     
  3. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Если в описании сервера написано "PVP", то это должно о многом говорить, полагаю. Странно однако, чу никто ещё не пишет про "читерские" спелли бладмэджика. Что мешает вам развиться до такого оружия и убивать игроков? Не поверю, что какой-то человек 24/7 летает у спавна и убивает игроков, 100% это просто одиночный случай.
     
  4. Mrtrolll

    Mrtrolll Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    62
    Я летал в свое время, =D
     
  5. JoshuaEwa

    JoshuaEwa Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На спавне написано как убрать режим "PVP", обход этого режима является багоюзом, и должен наказываться, развиваться мешают опять-же эти самые игроки, отказывающие в торгу, убивающие без причины сквозь выключенный пвп. И такое случается довольно часто, развитые игроки, начавшие играть раньше остальных владеют всем. Остальным просто нет возможности нормально развиваться.
     
  6. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Пиши жалобу за багоюз со скриншотами/видео
    Логично, не так ли?
     
  7. JoshuaEwa

    JoshuaEwa Игрок

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла продолжать диалог, мы друг-другу ничего не докажем, а разводить бардак я не хочу. Я хотел услышать мнение игроков, твоё я услышал, буду ждать остальных.
     
  8. SkiperR

    SkiperR Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    29
    Если вы нашли ошибку/недоработку/баг/дюп, то пишите сюда: https://vk.com/alpick
     
Статус темы:
Закрыта.