Гайд по получению чернильных мешков на серверах TehnoSky (1.6.4, 1.7.10)

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем Henryq (Youtuber), 7 ноя 2016.

?

Знали ли вы это?

  1. Да конечно знал, зачем ты втираешь мне какую-то дичь?)

  2. Нет не знал, спасибо за статью)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Henryq (Youtuber)

    Henryq (Youtuber) Игрок

    Регистрация:
    7 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1 Способ: Для начала можно воспользоваться более лёгким способом, он больше подходит для новичков - это из спрутов. (Если честно про спрутов можно найти в гайдах TehnoSky, но я объясню более подробно)
    Но вы и почти все игроки на серверах "TehnoSky" не могут подробно сказать, как построить эту ферму (или вообще не знают как примерно она строится))
    Для начала нужно построить большой квадратный цилиндр (без крыши), длина, высота, и ширина может быть практически любой (но не очень маленькой)) например: "10x10х10"
    Также нужно кое-что учитывать, без этого спруты просто не будут спавниться(
    Ферма должна находиться на высоте от 40 до 60 По оси координат "y" (Низ фермы желательно должен начинаться с 40 по y)
    Координату "y" можно увидеть нажав F3
    Желательно слой прикасавшийся с водой (снизу фермы) заставить полностью землей:з
    2 Способ: Более сложнее чем первый)
    Для работы понадобится энергия и уголь (не древесный), механизм очень трудный в крафте и многие не смогут его себе позволить, ну чтож я немного долго не пишу название)
    2016-11-08_22.24.44.png , это молекулярный трансформатор или он может называться по-другому(молекулярный преобразователь), принцип работы: Кладёте уголь, тратиться немного энергия, и получаете чернильный мешок.
    Если захотите я могу написать статью по вещам, которые можно получить в молекулярном трансформаторе
     
  2. Alexander_

    Alexander_ Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    17
    Ладно первый способ многие не знают или не могут понять( к тому же новичкам без скриншотов ничего не понятно + на старом форуме подобный гайд(https://borealis.su/forum/showtopic-3577) уже есть и он более внятный), но блин, кто по твоему на TechnoSky ради чернильных мешков будет сначала ТАК СИЛЬНО раскошеливаться на молекулярку, а потом и тратить заветный уголь на получение чёрной краски по сути? От гайда лично я смысла не вижу, ибо что-то подобное уже давно существует
     
  3. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Зачем нужны Stained пчёлы, селекционное растение IC2, дающее чернилки в качестве плодов?... Давайте все в молекулярном трансформаторе делать чернила из каменного угля!
     
    Lopatko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.