Заявка одобрена Вперёд в вечность!

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем konst540, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    1. konst540
    2. UnKing и alsicus
    3. Уже не первый день бушуют недовольства на сервере среди игроков, мне смотреть на это надоело, а помутить всех не могу, кому что не нравится в отношении этих двух глубокоуважаемых людей, занимающих административную должность, прошу высказаться и по возможности предъявить скрины/видео. Со стороны высшей администрации прошу дать время на рассмотрения данной темы, что бы успели все. Прекращайте ругаться на сервере.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  2. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Уважаемый смотритель, вот вам причина по которой я не хочу видеть вас на этой должности:
    При чём тут мут от вас, если я писал про себя, что в лице игрока исполняется команда /ignore. Вы дали ответ через 3 секунды после того как узнали, что на форуме существует жалоба, не читая её, не анализируя, сразу выдавая вердикт. Я не хочу видеть такого лидера в чате на сервере на котором играю.
    2018-07-10_11.40.01.png
    Зачем отвечать мне? Я эту тему создал для игроков которые не довольны твоей деятельностью. К тому же решение принимается не мной, а высшей администрацией, оправдываться вы должны перед ней. Смущает так же тот факт, что вы этого не знаете.
    P.S. к тому же я не указал в своей жалобе ничем на вашу вину, и если вы оправдывайтесь, то есть за что.
    2018-07-10_11.29.24.png
    Вы пишите не грамотно, я думаю вы должны уметь это делать. К скрину (2) Если это провокация, то где кик? Если нет кика, то зачем вы обсуждаете свои действия и мысли в чат? А потом угрожаете кикать за обсуждения действия администрации.
    2018-07-10_11.35.35.png
    С киком 2.8 вопросов нет, достойно. Даже не буду обращать внимание что игрок написал "лишняя" т. е. не жалко выкинуть, неприятно видеть смотрителя не видящего речевых оборотов, допустимых на сервере, но действием всё равно запрещённых. Или ваше сообщение можно разглядывать как троллинг ради выдачи кика? Так это правило 2.2 которого для вас по моему просто не существует. Ваше предупреждение излишне, оно порождает извечный спор между вами и игроками, а за что, а почему, а как? Кикайте и отправляйте их на форум правила читать и жалобу писать, не нужно устраивать такое на сервере.
    Опять же: "Не провоцируйте меня" где кик? по правилу:
    2.2 Запрещен "троллинг" и флейм в отношении игроков и администрации, а так же провокации.
    (Наказание: Кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)
    2018-07-10_11.45.57.png

    Вот пожалуйста, игроки продолжают спорить, и как вы пропадаете этот спор про правила пропадает, я вижу такое недовольство каждый день от разных игроков, но никто не идёт на форум, потому что за один маленькую небрежность, их от сюда скорее всего отправят играть дальше.
    P.S. игрок "xyita" Bad login.
     
  3. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    UnKing, если накипело, значит есть за что. "Психологический тренинг?" Не создавайте ситуация в которой вы накаляете игроков. Ругань в чате продолжается с того момента как alsicus занял должность Смотрителя чата и только когда он онлайн, я вижу закономерность и пытаюсь решить проблему. Так как я уже пытался просто офнуть чат в настройках, но тогда я не вижу времени телепортации домой и скана игроков в 100м. Мне это не нравится, а то что кто-то не справляется с работой за которую взялся, не моя забота.
     
  4. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    2018-07-10_12.29.32.png
    +1 игрок поддерживающий мою мысль, и мы с ним даже не здоровались.
     
  5. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот вам нарушение правил Смотрителем чата. Всё же я пытался принять, но выспамливать весь чат мне зачем? 2018-07-07_09.33.37.png
    2018-07-07_09.34.04.png
     
  6. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Уважаемый смотритель обсуждает свои административные действия, прямо в глобал чате, адресованные другому смотрителю, что для игроков является флудом.
    2018-07-10_00.17.01.png
     
  7. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Спам
    2018-07-09_08.40.24.png
     
  8. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Угроза, не относящийся к правилам, это явное злоупотребление полномочиями:
    2018-07-09_08.30.53.png
    И я напомню, что игроков за каждое пресечение правил карают сразу же. А Смотритель чата, сидит и посылает всех в жалобы продолжая косячить, так вот я тут.
     
  9. konst540

    konst540 Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю зачем писать сообщение мне и тут же озвучивая всё в глобал, хотя нет, понимаю. Цель высмеять меня, но для остальных игроков это всё так же спам. А у меня в действительности накипело и больше всех.
    2018-07-09_07.55.36.png 2018-07-09_07.56.28.png 2018-07-09_07.57.25.png 2018-07-09_07.58.28.png 2018-07-09_08.20.15.png
     
  10. alsicus

    alsicus Игрок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Угроза, не относящийся к правилам, это явное злоупотребление полномочиями:
    [​IMG]
    И я напомню, что игроков за каждое пресечение правил карают сразу же. А Смотритель чата, сидит и посылает всех в жалобы продолжая косячить, так вот я тут.

    Там нет угрозы. Просто сказал, чтоб не портил отношение.
     
  11. alsicus

    alsicus Игрок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Запрос отменен из-за кд у меня. В дисскорде я говорил , что осталось 14 секунд не принимай, ты принимал, я отсылал.
     
  12. alsicus

    alsicus Игрок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Насколько известно мне, Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение, тоесть спамом можно назвать практически все сообщения в чате, не адресованные вам. А флуд это использование одного и того же сообщения.
     
  13. alsicus

    alsicus Игрок

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Уважаемый смотритель, вот вам причина по которой я не хочу видеть вас на этой должности:
    При чём тут мут от вас, если я писал про себя, что в лице игрока исполняется команда /ignore. Вы дали ответ через 3 секунды после того как узнали, что на форуме существует жалоба, не читая её, не анализируя, сразу выдавая вердикт. Я не хочу видеть такого лидера в чате на сервере на котором играю.(konst540). Нарушений на скриншоте не вижу. Бессмысленный скриншот (alsicus).
     
  14. UnKing

    UnKing Игрок

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Уважаемый konst540, данный смотритель находится на стадии стажировки,да он может совершать ошибки т.к. только начал следить за порядком в чате,вместо того что бы его упрекать за его ошибки,насколько он неопытен и некомпетентен,вам бы стоило подумать и задать себе вопрос:"А откуда у него этот опыт может взяться?" и могли бы просто помочь ему.К сожалению вы нашли себе развлечение на вечер-заваливать нового смотрителя чата.
     
  15. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    из всех предоставленых скринов я вижу только спам тп
    за что сниму 1 хп alsicus
    Где сдесь жалоба на ункинга осталось для меня тайной
    Тема закрыта и одобрена
     
Статус темы:
Закрыта.