Решено Вопросы по NanoTech 1.12.2,

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем Reodia, 29 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reodia

    Reodia Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    Решил вечером ворваться на НаноТеч, посмотреть что новенького, позалипать после работы с женой, но сразу же появились некоторые вопросы по серверу:
    1) В данной теме игрок уже пытался выяснить, как же купить привилегии на NanoTech 1.12.2, но четкого ответа я так и не увидел, хотелось бы более детально "разжевать" - есть там вип\прем\делюкс или нет, если есть - как приобрести;
    2) Ну ладно мод на карту, там могут быть свои заморочки(хотя без маркеров непривычно), но есть огромная просьба - добавьте мод Chunk Edge Indicator. Привычка оформлять приваты красиво и по границе чанка, чтобы механизмы грузились корректно и т.д.
    2.1) Выплывает из предыдущего пункта - чанклоадер есть, но запрещен, это будет меняться или приват грузить можно только "собой"(при этом - делюкса и "антиафк" нет)
    2.2) Так же, более детальный вопрос - сколько чанков грузит игрок на данный момент, находясь в игре, согласно конфигам? Один, тот в котором находится, или прилегающие так же? Если прилегающие - то есть ли снижение активности в них или прогрузка идет 100%?
    3. Будет ли добавляться магазин на сайте для этого сервера?

    Пока это все вопросы, которые возникли на данный момент. Очень прошу не закрывать тему до получения информации по всем пунктам.

    Заранее благодарю.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.411
    Симпатии:
    430
    2.1 - никогда на проекте бореалис не были доступны чанк лоадеры. это глупо разрешать их игрокам. лишняя нагрузка на сервер + экономике сразу жопа.

    2.2 верятнее всего 4 от игрока.

    3 - магазин был выключен

    1) отключены привелегии



    более развернутый ответ из дискорда:

    я его планирую закрыть поэтому и выключил донат и магазин. а выключу его как он окончательно надоест слишком много багов и ошибок , которыми авторы модов не хотят заниматься. слишком сырое ядро, которое пишут и выкладывают новые релизы слишком долго. поэтому технический сервер на версии 1.12 вероятнее всего скоро закроется.
     
    Reodia нравится это.
  3. Reodia

    Reodia Игрок

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Благодарю за развернутый ответ.

    По поводу прогрузки игроком чанков - очень редко админы отвечают, приходится тестить самому, чтобы избегать вопросов - "а почему у меня в соседнем чанке картошка жарится в 2 раза медленнее, чем в том, в котором я стою".

    Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.