Заявка отклонена Разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем michigan, 11 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    1 michigan
    2 shum
    3 4.7
    4 4дня
    5 Уже долго терплю её издевательства первый раз я оказался в бане за то что сказал что она высокого мнение о себе. 2.2 я получил бан на 2 дня хотя это предложение единственное что я сказал ей а бан приходится за самые грубые нарушения! Уточню! Так я ждал разбана в 14:51 но он не пришёл! В 15:51 это произошло! Есть скриншоты
    Но сейчас я получил бан за то-что дал по её мнению игроку бесплатно тростник! Хотя даный игрок делал мне Силу 4 и как залог попросил у меня в дискорде тростник! Она посчитало это за раздачу тросстника? То есть она забанила мне по 4.7 на 4 дня просто так таких банов от неё ловило много игроков к примеру http://forum.borealis.su/index.php?threads/Необоснованный-бан-на-technomagic-1-7-10.6757/
    где она не разбираясь забанила человека якобы он афкашил намерено! Требую снятие с поста данного модератора а также моего разбана за не адекватный бан без разборки!
     
  2. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Щас бы это говорить ей,когда она тебя разбанивать будет...
     
  3. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я это ещё и на жалобу модератеров написал!
     
  4. michigan

    michigan Игрок

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    А знаешь что я дал и кому 3 стака тростника как залог за силу 4 игроку qinton, он у меня попросил его как залог в дискорде!
    И знаешь что данный человек имеет ихор броню, и я думаю на врятли он такой бомж что не может позволить себе тростник. Даже по логике это понятно..
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.111
    Симпатии:
    742
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.