Заявка отклонена Заявка на разбан KazraZeed

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем KazraZeed, 19 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KazraZeed

    KazraZeed Игрок

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой никнейм. Kazrazeed
    2. Кем были забанены. Dech1mo
    3. Причина бана. В Discord было сказано, что причина 2.16 (Сервер Magic 1.7.10)
    [​IMG]

    4. На сколько времени вы были забанены. 2 дня
    5. Доказательства вашей невиновности (если таковы имеются или извинения).
    [​IMG]
    Я ни в коем случае не хотел никого оскорбить, унизить или еще каким-то образом обидеть. Если этого кого-то задело, прошу прощения.

    _Anti_Cat_ чему-то обрадовался, уже не помню чему, и сказал "слава богу", я в ответ выразил свое мнение по поводу существования бога. Шум начала намекать на то, что я снова нарушил какое-то правило. Я искренне не понимал, что сделал не так. Ведь если кто-то сказал "слава богу", тем самым отразив свое отношение к его существованию, то и я могу отразить отношение свое? Далее я написал что-то в роде "я всего лишь написал, что бога нет" и был забанен. В таком случае возникает вопрос, почему вы не баните тех, кто пишет что-то на подобии "слава богу"? Ведь если судить как вы, то это тоже может оскорбить чье-ибо отношение к религии и повлечь за собой межнациональную рознь.
    [​IMG]
    Я выражал свое мнение без матов, оскорблений и прочих гадостей, это ведь не запрещено?

    Еще раз прошу прошения у тех, кого это оскорбило и подчеркиваю, что не хотел никого задеть и начинать рознь. Считаю, что в данном случае я не нарушил ни одно из существующих правил Borealis'а и бан может быть снят. Если возможно, прошу снять с меня бан на Discord канале за разговор с Techoman'ом на тему моего бана и религии.
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.114
    Симпатии:
    744
    Отказ. Так как слишком малый срок бана.


    ========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.