Решено TexturePack | SkyLand 1.7.10 | FaithfulEdition by EngineMan

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем EngineMan, 23 янв 2018.

?

Стоит ли собирать текстуры на другие сервера Borealis ?

Голосование закрыто 30 янв 2018.
  1. Да, можешь.

    100,0%
  2. Нет, не стоит.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. EngineMan

    EngineMan Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хей, привет любителям улучшенной графики ;)

    Рад вам представить сборку текcтур (данные текстуры были нарисованы не мной, а взяты из интернета, со множества разных источников) на сервер SkyLand. Что же она из себя представляет? Скажем - это обычный Faithful(текстуры ванильного майнкрафта в большем расширении - лучшее качество тех же текстур). Но с поддержкой 95% модов сервера SkyLand 1.7.10.

    Что же, я думаю хватит томить вас текстом.
    Вот вам скриншотики (скриншоты были сделаны с согласия жителя/владельца острова HunteRRR) - *Клац*

    Download (скачать) - *Клац*

    ______________________________________________________________________________

    UPD(23.01.2018): [Инструкция по установке]
    Для начала нам нужно скачать сам текстур-пак по кнопке *клац* выше.

    Затем ищем папку с игрой, что бы её найти делаем следующее:
    1.Заходим в "Мой компьютер" > Диск "C" > .borealis > skyland > resourcepacks.
    2. Теперь в эту же папку (resourcepacks) кидаем скачанный архив.
    Ух, мы уже почти закончили) Дальше идёт установка:
    1.Заходим в майнкрафт и идём в "Настройки..."
    [​IMG]
    [​IMG]
    2.Дальше переходим в "Пакеты ресурсов..."
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. Потом же видим в открывшемся меню наш текстур-пак, наводим на него мышкой и нажимаем на стрелочку
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.После жмём на кнопочку "Готово" и ждём около минуты(время зависит от мощности компьютера и выделеной в лаунчере памяти!), при нажатии на кнопку у вас зависнет игра (будет писать "Не отвечает") не бойтесь этого и не нажимайте много раз на рабочую область окна майнкрафт, игра розвиснет через определённое время и вы сможете наслаждаться приятными текстурами и роскошными видами
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если же у вас после установки текстур-пака белые текстуры, советую проделать следующие действия:
    1.Закрываем все-е-е-е програмы и т.п, прям все-все (советую закрывать через "диспетчер задач"(Ctrl+Shift+Esc))
    2.Открываем лаунчер Borealis'a
    3.Нажимаем на кнопку "Изменения выделеной памяти"
    [​IMG]
    4.Потом же ставим максимально возможное количество памяти(1024+)
    [​IMG]
    После установления памяти заходим в игру и наслаждаемся текстурами. Если же у вас и при этом текстуры всё же белого цвета - попробуйте перекачать клиент.

    [На этом пока что всё, если будут какие то пожелания - оставляйте их в комментариях к теме, буду постепенно обновлять текстур пак пока не приведу его в идеальную гармонию с клиентом:rolleyes:]

    UPD: Что бы стекло отображалось нормально, проделайте следующие действия: зайдите в "Настройки" > "Качество" > "Уровень Mip-текстурирования" и последнее выкручивайте на "Выкл"(тобишь по максимому влево).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2018
  2. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Полезно.
    ==========
    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.