Предложение [TerraFirma 1.12.2] Список модов и изменений для улучшения сервера на будущий вайп

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем TheDeaX, 2 фев 2021.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TheDeaX

    TheDeaX Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2021
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Приветствую игроков TFC TNG версии 1.12.2, поиграв месяц на данном сервере мы узнали уязвимые точки которые бы мы хотели автоматизировать. Что же именно?

    1) Возможность создания кусков любой руды в кучку руды ценностью 100 единиц(остаток выкинет в инвентарь в виде 1 куска), как это сделано в сборке TechNodeFirmaCraft. Потом поможет создать рецепт чугуна или стали без использования горна и доменной печи из TFC
    2) Добавить возможность ковки Terrafirmacraft листов при помощи того же пресса (но будут использоваться сдвоенные слитки). Желательно ещё добавить рецепт сдвоенных слитков, только непонятно в каком механизме делать (исключительно позднее развитие)
    3) Интегрировать плавку кучки любой руды с доменной печью или простой печью (Автоматизация переработки руды на более позднее развитие)
    4) Доменная печь должна быть исправлена в несколько этапов. Из чугуна в высокоуглеродистую сталь, кинув снова в печь она должна превратиться в обычную сталь(сейчас можем получать только высокоуглеродистую сталь)
    5) В связи с тем чтобы переплавить железную руду на каждый кусок руды тратится 1 уголь(максимум 24 на горн) и для старта горна 8 угля. Курс угля по тфк составляет 3.4 бревна любого дерева на 1 уголь. Требуется создать такой рецепт который позволит получать уголь 1 к 1, для брёвен из тфк интеграция не предусмотрена
    6) Попытка популяризации дуговой печи заключается в том, что руда должна быть удвоена на выходе в слитках, а это должно быть решено с крафтом кучки руды в 100 единиц на 1 пункте

    Данный список не считается финальным и будет изменяться по мере добавления проблем или исправления текущих проблем. Сервер TerraFirma 1.12.2 не должен быть забытым сервером, как Crash landing, Bloody и другие, мы должны стараться находить баги, дюпы(за которые вас неплохо наградят, если сообщите в лс барту, иначе могут вылепить бан), недочёты или парадокс крафтов.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    на рассмотрении
     
Статус темы:
Закрыта.