Заявка отклонена Sm Chat

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Shunie, 10 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shunie

    Shunie Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; Shunie
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность; BerquFart
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Я сначала пришёл в гости к другу, которого кинул второй друг, спросил. Он сказал не мешать, тут BerquFart встряёт в разговор, я вежливо написал "закрой свои уста и не влазь не в свой диалог" и начинает провоцировать, мол го в дс? в лс? 1 на 1, он в ДС задевает кого только может, в особенности родственников, поэтому я проигнорил. Не хочу тратить время зря.., Но он не понял и начал дальше провоцировать меня. После я залез в дырку между сундуков и сидел, дырка бесполезная, ничем не мешаю, ведь Muap попросил не мешать ему. Но почему-то сказали, что я мешал игре. +Я не знаю даже причин, узнал в дискорде от другого человека только. И я получил мут на 1 час вроде. Научите вашего Смотрителя чата манерам.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата). Я без понятия как найти чат лог, Шум будь любезна поищи. Я просто не шарю, там должен он быть.
     

    Вложения:

  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    upload_2020-3-14_16-38-32.png

    На данном скриншоте видно что вы оскорбляете смотрителя чата, за что и получили мут.
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.