Устарело p2w

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем WayTyWay, 29 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    В целом созрел вопрос, как проходить драконик эволюшн, если возможности купить сердце дракона за кристаллы нет? Сейчас объясню свою точку зрения насчёт этого.

    Сегодня утром мне понадобилось яйцо дракона, кристаллы были, ждать несколько часов энергию не пришлось.
    Призываю дракона - открыто достижение "дежавю" что прямым смыслом гласит о том, что я призвал дракона. В ту-же минуту залетают два делюкса ну и я, после того как закончился полёт ушёл домой (тиара). Момент чуть позднее днём призываю дракона - в чате достижение о том, что я убил дракона, у друга - дежавю.
    Момент случившийся 10 минут назад, призвал дракона с другим другом - дежавю пишет, залетают три делюкса, я пытаюсь забрать сердце дракона - убивают и я остаюсь без вещей.

    Вопрос, если это часть игрового процесса на сервере с игроками, то почему одни могут быть в годе, и при смерти их вещи не выпадают, а я должен рисковать буквально частью своего игрового процесса что бы хоть немного продвинуться в драконике?

    Заключение, в котором я предлагаю решение этого вопроса навсегда. Добавить на спавне в NPC который там уже стоит возможность купить сердце дракона за кристаллы, что бы не было имбой добавить что-то ещё. Таким образом геймплейная часть у некоторых сохранится, и им не нужно будет писать примерно то-же, что я сейчас.
    upload_2022-12-29_0-6-3.png
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    я с вами согласен, этот игровой момент и мне не нравится.
    что вы думаете о том, чтобы добавить на спавне яйцо, но кристаллов торговец будет требовать больше. например 8 штук. переплачиваете торговцу за свою безопасность.
     
  3. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Мне кажется, что x2 слишком много, как вариант в полтора раза увеличить, либо звёзды ада 1-2 штуки.
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    А что если убрать пвп в эндермире, и выдавать яйцо в инвентарь тому, кто призвал дракона?
     
  5. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Идея крайне неплохая, пвп можно выключить только на центральном острове, так-же желательно оставить возможность игрокам без полёта добывать блоки, обсидиан и прочие ресурсы.
     
  6. Celectial

    Celectial Игрок

    Регистрация:
    3 фев 2022
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    кхм а не будет "хороших" людей которые будут так же в годе стоять и ставить 1 крисстал последний? или ломать их
     
    Vezer нравится это.
  7. SaD_Sm1Le

    SaD_Sm1Le Игрок

    Регистрация:
    19 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кхм... Никто не запрещает донатить,минимальная привелегия с сохранением вещей стоит дёшево)
    Да не спорю обидно когда тебя убили но это часть игры^^.


    Если уж хотите сделать баланс,то можно ввести правило запрещающие ПВП в режиме good , но это один из вариантов)
     
  8. Vezer

    Vezer Хелпер Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    В режиме /god и так нельзя наносить урон другим, + когда выходишь из /god есть откат 30 секунд на повторное использование команды, так что нанести удар и вернуться в /god не получится
     
Статус темы:
Закрыта.