Заявка одобрена MrNoOBIK

Тема в разделе "Blood Sky 1.7.10", создана пользователем Mister_Moris, 24 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    1. Mister_Moris;
    2.MrNoOBIK;
    3. Данный игрок воровал ману у игрока Zippo2016 и предлагал за отдельную плату ему воровать ману другим игрокам.Поясняю как всё было: У игрока Zippo2016 есть магазин с варпом, в котором есть небольшая дырка(служебный вход) через который MrNoOBIK вылетал и забирал ману из бассейнов ссылаясь на то, что это остров его друга и он ему разрешил . Он не может являться другом Zippo2016 по причине того, что Zippo2016 не часто заходит на сервер. Он играл месяц-два назад, а MrNoOBIK относительно новый игрок. Думаю, Zippo2016 вообще не знает MrNoOBIK. Да и к тому же если бы Zippo2016 разрешал бы брать ману это было бы раздачей. Впрочем те, кто довольно долго играют на сервере должны это понять.
     

    Вложения:

    LukeEverett нравится это.
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Попрошу @Zippo2016 отписать в этой теме.
     
  3. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Он должен завтра (25.12.18) зайти на Bloody Sky в 21:00 по МСК. Можете спросить у него там, если Вы будете онлайн. Если же нет- то я попрошу его написать сюда.
     
  4. Zippo2016

    Zippo2016 Игрок

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Никому и ничего не разрешал , я огораживал ману ставил стекло чтоб не телепорились к ней с жемчугом, не знаю где нашли место забирать ману, просто зайду и снесу весь источник. Этого человека я не знаю!
     
  5. Mister_Moris

    Mister_Moris Игрок

    Регистрация:
    4 ноя 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Туда же
     

    Вложения:

  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Наказан.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.