Заявка отклонена fairysaller

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _PJluTosha_, 26 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    1) PJluTosha
    2) fairysaller
    3) Дал варн за точку. После чего за обсуждение влепил 1 час мута. Дифферсону - варн.

    upload_2022-3-26_0-46-41.png

    ЧАС ЗА ТОЧКУ.

    БЫЛ ПОСАЖЕН В ТЮРМУ, ПОТОМУ ЧТО КРИВО ПОСМОТРЕЛ НА ПРЕЗИДЕНТА.
     
    Moshina нравится это.
  2. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    [Жалоба #2] Пишу дабы не создавать миллион тем.


    Выдал мне 6.4(скрин с прошлой жалобы) за то что я спросил за что мут Харибе и т.д = Он предоставит скрин за что кикнул меня.

    Так вот, а почему же Дифферсону не выдано 6.4 за оспор его наказания? А лишь варн? После которого все равнно задавал вопросы такие же, как задавал я. Только вот не задача, я получил кик в прошлой жалобе. М? Одним выдают другим - нет? А политика у данного смотрителя отличная я скажу.


    upload_2022-3-26_0-56-26.png
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
  3. nimph

    nimph Игрок

    Регистрация:
    16 авг 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    upload_2022-3-26_12-53-28.png upload_2022-3-26_12-51-15.png
    Где справедливость? требую мут за ) и за !
     
  4. fairysaller

    fairysaller Игрок

    Регистрация:
    2 янв 2022
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Итак, дорогой мой друг. Час был выдан не за точку . До этого все участники конфликта получали варны и муты, и если до вас не доходит , что нужно прекратить , то я буду вас мутить. Нарушение = наказание , повторное нарушение = более жесткое наказание.
     
  5. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Я вам не дорогой друг,
    Я не участвовал в конфликте ни в каком, если для тебя предьявление факта в защиту друга - конфликт, то мне тебя искренне жаль, что у тебя нет друзей. Печально наверное, когда тебя все не любят.

    Скобочку ты ставил? Ты.
    Давай и тебе тогда пусть выдают наказание, в чем беда? Или ты Лев Толстой, которому можно нарушать?

    upload_2022-3-26_12-41-26.png

    Ах, да. Я забыл что у детей, не существует понятия "культурные и речевые нормы"



     
    Moshina нравится это.
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ. Жалоба рассматривает от того кому выдано наказание. Жалоба оформлена неправильно. Если вы будете нарушать правила на форуме, то к вам будет применены ограничительные меры.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.