Отклонено DivineTech Воскрешение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем KALTER, 10 ноя 2020.

?

Хотите ли вы оживить ДивайнТеч и поиграть на его старой сборке?

  1. Да!

    1 голосов
    25,0%
  2. Нет.

    3 голосов
    75,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KALTER

    KALTER Игрок

    Регистрация:
    7 мар 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ув. Администрация​
    Добрый вечер. Вчера, спустя 2 года зашёл на данный сервер и обнаружил такую ситуацию:
    ОЧЕНЬ низкий онлайн. 1-2 игрока, иногда доходит до 5.

    Начал вспоминать какой был +-2 года назад, когда я играл - 15-20 чел.

    Сегодня ходил по другим серверам (ТМ, СЛ, и т.д) начал спрашивать: "Почему не играем?" Ответ: "Стал скучным.", "Сборка стала неинтересная.", "Убрали норм моды", и т.д.

    Посмотрел детальнее сборку - действительно, те моды, которые давали жару, то за чем мы стремились - УДАЛЕНЫ. Draconik Evolution, Big Reaлtors, хардкорные мобы-боссы, которые заставляли напрячься....

    Очень хорошо, что Mekanism оставили.. Но его недостаточно.

    Я понимаю об разнообразии сборок и т.д. НО я этого не вижу на этом проекте, например та же - ботания - почти везде, хотя на ДТ она толком и не нужна.

    Моё предложение: "Сервер всё равно труп, предлагаю вернуть старую сборку 2017-18-х годов, со всеми учётами, не учётами... И я уверен, что многие игроки, увидев, что тут появились их любимые техно моды, да еще в дополнении Дивайн РПГ, вместо магии, захотят сюда вернуться."

    Больше онлайн - больше донатов.

    Так сказать Техномагик - это Хайтеч с магией, а ДивайнТЕч - это Хайтеч с РПГ.

    Что сделал бы я на вашем месте: "На сервере и так сейчас играет 1.5 землекопа (5-7 игроков в лучшее время),
    сделал бы его вайп в ближайший месяц и выпустил бы его по тому что описано выше."

    Надеюсь что вы меня услышите.

    Ваш игрок: GoSkoRpioN​
     
  2. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    То что мертво - не воскресить.
     
Статус темы:
Закрыта.