Гайд ✩Животные Mystical World"a✩

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем Foks, 28 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    !Милый гайдик про животных Mystical World'a!
    [​IMG]
    !Много раз видела вопросы "Как приручить лису?" и т.д. И решила написать гайд как приручать животных и не только!

    !Начинаем!
    Начну с самого начала Mystical World - этот мод предназначен для оживления вашего мира Minecraft. Если вы хотели бы пару новых мобов в своем мире, этот мод для вас! Он призван добавлять разных красивых животных и не только.
    Он добавит в ваш мир: оленя, лису, сову, жука, червя шелкопряда и лягушку, так же и мистических существ: лавовых кошек, ростков, и т.д.

    [​IMG]
    !Перейдём к животным!
    Олени — Они также сбрасывают оленину при убийстве, которую можно приготовить, а также иногда сбрасывают кожу. Их можно разводить пшеницей.
    [​IMG]
    Лисы — Они могут быть приручены и размножены яблоками и, когда приручены, станут верными защитниками, подобно волкам(Ауф). Когда их убьют, они будут сбрасывать шкуру, которые можно комбинировать, чтобы сделать кожу.
    [​IMG]
    Совы — Они не могут быть приручены, но могут стать таковыми в будущем.
    [​IMG]
    Жуки - Их можно приручить семенами Арбуза и разводить ломтиками Арбуза. Прирученных жуков можно щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы закрепить их на своем плече. Когда их убивают, у них есть шанс сбросить панцирь.
    [​IMG]
    Шелкопряды — Получить яйца шелкопряда, разбивая листья чем угодно. Каждое яйцо может спавнить шелковичного червя при использовании, и со временем эти черви будут расти и производить шелковые коконы, которые могут быть непосредственно преобразованы в шелковую нить или обработаны шпинделем, чтобы произвести еще больше! Их нельзя разводить.
    [​IMG]
    Лягушки — Они «кладут» шарики слизи время от времени и имеют шанс бросить их, когда их убивают. Их также можно разводить с коричневыми грибами.
    [​IMG]
    Лавовые кошки — Они спавнятся в аду, их можно приручить и разводить аналогично Оцелоту с помощью огненных удочек, после чего они будут следовать за вами так же верно, как волк(Ауф). В форме лавы они наносят урон от огня, в то время как воздействие на них воды превращает их в форму обсидиана, после чего они будут двигаться медленнее, но наносят значительно больший удар. Кошки из лавы получают меньше магического урона, а Кошки из обсидиана — меньше физического урона; обе формы невосприимчивы к повреждениям от их владельца.
    [​IMG] [​IMG]
    Эндермены (малыши эндермены) — встречаются в Эндер мире, так же будет все еще беситься, если вы посмотрите на них, или подойдёте слишком близко, как их потомки Эндермены. Если вам удастся убить их, у них есть шанс сбросить незрелый жемчуг, который можно использовать для случайной телепортации или комбинировать, чтобы сформировать «Жемчужину Эндер мира».

    [​IMG]
    Ростки - Милые ходячие "вкусняшки" скажем так, их никак нельзя приручить, но можно их убить и при убивании с них сбрасывается 4 вида еды:
    1. С Фиолетового Ростка - Баклажан
    2. С Зелёного Ростка - Яблоко
    3. С Жёлтого Ростка - К
    артошка
    4. С Красного Ростка - Свёкла
    [​IMG]
    !Надеюсь вам понравился мой небольшой гайд!
    !Удачи, мои хорошие!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    _PJluTosha_, TaHaKa_KuH, Kirito0022 и 3 другим нравится это.
  2. alexvostok

    alexvostok Игрок

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    58
    Ауф!
     
    Foks нравится это.
Статус темы:
Закрыта.