Заявка отклонена разбаньте меня)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем zalupkina, 19 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zalupkina

    zalupkina Игрок

    Регистрация:
    19 фев 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. zalupkina
    2. SlowBro
    3. 1.1
    4. Навсегда
    5. Я не считаю этот ник неприемлемым
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Правила нашего проекта строятся вокруг того, что во всём должен быть порядок.
    Я не считаю, что маты/нецензурная брань недопустимы везде. Отнюдь, они вполне приемлемы, если уметь различать, где и когда они будут уместны.
    Вы приходите на проект, где играет множество незнакомых вам людей. Будьте добры соблюдать культурные нормы в новом для вас обществе.

    Вы можете спокойно общаться в подобном тоне со своими друзьями (в том числе и в чате сервера - личном/локальном), но не нужно выносить этого на всеобщее обозрение. На проекте играют дети, и было бы неправильно учить их подобным глупостям. Именно с целью контроля подобных форм "расширения словарного запаса" и нанимается персонал, следящий за чатом.

    Вы можете создать новый аккаунт с нейтральным ником, который не будет вызывать недовольства со стороны других игроков. Уважайте людей, которые также хотят спокойно играть, а не натыкаться взглядом на неудобные им слова каждый раз, когда сообщения в чате обновляются.

    В разбане этого аккаунта отказано, тема закрыта.
    Если с решением вы не согласны, вы можете оспорить его в разделе Жалобы на админ состав.
     
Статус темы:
Закрыта.