Устарело по правилу...

Тема в разделе "Вопрос-ответ", создана пользователем balaclava, 19 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balaclava

    balaclava Игрок

    Регистрация:
    19 дек 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    Вопрос по пункту 4,7 п. правил...
    4.7 Запрещено производить действия, нацеленные на нарушение экономики сервера, участие в них.

    Найм игроков с последующей оплатой им также запрещен. Обмен меж серверами.

    (Например, раздача или обмен ценных ресурсов на значительно менее ценные, по подобию 1 алмаз = 1 булыжник)

    (Наказание: Бан 1-7 дней)

    Недавно возник спор на сервере OneBlock, почему нельзя продавать по цене 1 алмаз = 1 булыжник.
    Если покупателя и продавца устраивает эта цена, почему они не могу совершить сделку?

    Helper v20lol объяснял, что у нее должен быть свой минимум цены, а как узнать этот минимум цен?
    Кто определяет законность сделки?

    Всех благодарю заранее
    P.S.
    Если я хочу помочь человеку и дать ему стак дерева, считается ли это раздачей?
     
  2. MistovSkull

    MistovSkull Игрок

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Ценны смотреть можно исходя из магазина(продажа)
    в данных магазинах, мы можем увидеть, что стоимость 64 булыжника=1 борик, в то время, как стоимость алмаза=1 борик
    и совершив данный обмен, вы нарушаете правило проекта 4.7,т.к cтоимость одного булыжника будет равна 0,015625 борика, а за алмаз можно получить целый 1 борик, да не спорю, на ОB алмазы можно прировнять к булыжнику, но и правило нарушать нельзя)
    Хорошей игры вам на серверах Borealis'a <3
     
    balaclava нравится это.
  3. balaclava

    balaclava Игрок

    Регистрация:
    19 дек 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хорошо)
    1.Если данного предмета нет в магазине, звать администрацию в чате и спрашивать их?))
    2. У меня много цветов Botania, которыми я не пользуюсь, я что не могу их отдать человеку, который просит в чате?)
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    upload_2022-12-21_12-53-4.png

    вы можете безвозмездно отдавать наборы из набора новичка. остальные предметы должны быть обменены на равноценные.
    не включайте дурака.

    а то я у вас буду спрашивать сколько лодок стоит квантовая броня.
    раздача ресурсов приравнивается к нарушению, после которого можно получить бан на проекте.
     
    kerk_IL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.