Заявка отклонена жб на chipdan

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем shemakin, 11 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shemakin

    shemakin Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1. _shemakin_
    2. chipdan
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет - ответы на вопрос плохие, отношение к игрокам плохое, но главное зачем я сюда пришел кик-мут-и предупреждения с пустого места.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
     

    Вложения:

  2. chipdan003

    chipdan003 Игрок

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    И так...
    1) ответы на вопросы простых игроков у меня хорошие (я не про тех "умников" которые знают некоторые моды лучше меня и пытаются этим завалить)
    2) пруфы плохого отношения к игрокам где? я тут маскимально пытаюсь всем угодить и мне даже говорят что я слишком добр
    3) ты данные фразы написал специально с целью выделиться и я посчитал это эвфемизмом
    P.S. он всегда говорит только по русски и тут видите-ли решил "поучить" украинский начиная с таких фраз
     
  3. Edenerus_Bear

    Edenerus_Bear Игрок

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Больше похоже на провокацию)
     
  4. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    1. Не все умники всё знают
    2.Ты вроде как на хелпера пошел и моды должен знать на уровне ты сам в заявке написал что на 5 так что за словами надо следить .
    3. Тебе действительно трудные вопросы никто ни задавал только базу. [​IMG]
     
  5. chipdan003

    chipdan003 Игрок

    Регистрация:
    30 апр 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1) причём тут это, я говорил про "умников" (подчёркивая кавычки) которые знают некоторые мелочи мода и специально задают такие вопросы, на которые сложно ответить
    2) Базу каждого из модов я знаю на отлично
    3) Вопросы по типу "Какой блок ломает посох не с первого раза?" являются базой?"
     
  6. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    у тебя мелочи никто не спрашивал тебе задавали простые вопросы которые ты умудрялся гуглить.(если знаешь ответ то не будешь отвечать на вопрос 15 минут )
     
  7. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.