Что мне делать? Помогите..

Тема в разделе "Techno Sky 1,6,4", создана пользователем Prostor, 14 май 2017.

  1. Prostor

    Prostor Игрок

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Небольшая предыстория : Как вы знаете в главе "Первые квесты Borealis", есть квест "Овца" за выполнение которого даётся 2 яйца спавнера овцы, так вот я успешно выполнил этот квест и начал разводить овец, для того что бы выполнить другой квест.
    В один прекрасный день, я как всегда решил продавать Dust, Землю, Дуб и обсидиан, ко мне обратился pafegi60 по поводу земли, он решил скупить у меня всю землю, чему я несомненно обрадовался. Земли у меня было 32 стака и я решил переложить всю землю в Golden Bag и передать ему. Так я и сделал. После чего он мне сказал что железо положил туда же и отдал мне Golden Bag, но железа я там не увидел. После этого я предложил ему телепортироватся ко мне и проверить. pafegi60 телепортировался ко мне сказал. что я придуриваюсь и там лежит железо, но железа там не было я начал настаивать на своём. После чего pafegi60 сказал мне что бы я перезашол на сервер, что я и сделал в надежде что это лаг. Я перезашол на север и увидел что у меня пропали овечки я сначала подумал что лаг, что по пропадали все животные, но нет курицы были, а значит овец кто-то убил. После чего я сразу обратился к pafegi60 он начал меня игнорировать.
    В итоге что я имею : Меня облапошили на землю и я не могу продолжать главу.
    PS: я конечно понимаю что вы ничего не сделает pafegi60 так как нету док-ва, но пожалуйста помогите мне хотя бы с овечками я хочу добить уже эту главу и перейти уже на следующую. Но что бы я с мог перейти на следующую главу мне надо хотя бы 2 овцы.
     
  2. _RBY_

    _RBY_ Игрок

    Регистрация:
    12 ноя 2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    У тебя есть 3 варианта и сейчас я расскажу про них подробней.
    Первый и самый простой, это купить у игроков "Meat" 10 вёдер которые нужны для квеста.

    Второй. Этот по сложнее но больше шансов, что ты сможешь его сделать. И это квесты в /challenge ( /c ).
    Для начала стоит дойти до уровня Мастер. (Что бы это сделать, надо выполнить все (Можно 1 квест в каждом уровне упустить) квесты в прошлых уровнях
    И вот ты дошел до уровня Мастер, что же делать дальше? Надо сделать квест "Прядильня"... (Подчёркнуто чёрной линией)
    . Screenshot_34.png

    ...
    и сделать его. Что бы его сделать, нужно по 5 шерсти каждого цвета (15 цветов + 1 белый = 16*5= 80 шерсти) для получения 1 яйца ( Т.е. нужно 160 шерсти, что бы получить 2 овцы) Screenshot_35.png

    Третий. Овец (И др. животных) можно заспавнить! И это факт!
    Что бы это сделать, нужно построить участок земли 16х16 (Это минимум) и ждать пока они появятся P.s. Лучше всего строить это всё в 1 чанке (Что бы посмотреть чанки, надо нажать F9)
    2017-05-15_17.34.01.png
    (Не надо распинатся как я и делать супер красивый участок. Можно просто площадь 16х16 огорождённая забором)