Устарело Что бы вы хотели видеть на сервере

Тема в разделе "Pixelmon 1.12.2", создана пользователем 3loyAnGeL, 18 июн 2021.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3loyAnGeL

    3loyAnGeL Игрок

    Регистрация:
    10 май 2021
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1. Привет , я смотритель чата на сервере borealis pixelmon , хотел бы спросить у вас что бы вы хотели видеть на сервере . Просьба отвечать разумно и отнестись к этому с пониманием , хотелось бы увидеть здесь реальные просьбы игроков , пожелание , или что бы вы хотели изменить/поправить/добавить на pixelmon в бореалисе . Спасибо за внимание
     
  2. Omar1_3 <3

    Omar1_3 <3 Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    1. больше туриков
    2. розвлекательние режимы ( TNT RUN , Паркуры и T.D)
    3. хочу увидеть барта и как он стримит пиксельмон
    4. всем спасибо за внимания всем всего хорошего <3
     
  3. MrDamager

    MrDamager Игрок

    Регистрация:
    13 июл 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ивенты хочется
     
    Omar1_3 <3 нравится это.
  4. MAX_65

    MAX_65 Игрок

    Регистрация:
    5 май 2021
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    8 ген(полный),хотя до вайпа его похоже и не будет.Решение проблемы с экономикой-есть вполне известный всем способ фарма бореаликов и множество людей которые этим занимаются .В итоге легендарные покемоны не зависят от спавна,а от выпадение с "случайной леги"в игровом магазине за бореалики.Так-же это распространяется на все предметы продающиеся за бореалики(64к ячейки,радио,алтари).Так-же в последнее время весь чат намеренно забивают открытием "коробок за голоса" продающихся за те-же бореалики.Весь чат на превращается в постоянные сообщения об открытии коробок-это уже решить просто,отключить у конкретно этих коробок сообщение.
     
    Omar1_3 <3 нравится это.
  5. Kirito0022

    Kirito0022 Игрок

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    144
    Хороших работников, которым интересны не месяца, а развитие сервера :)
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    хочу ботанию, джурасик крафт и твайлайт на пиксельмоне
     
    _PJluTosha_ нравится это.
  7. Raltahook12

    Raltahook12 Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Опять хейтеры набежали и что-то кричат без конструктива.
    1)Хочется видеть расширение карты хотя бы до 15к на 15к, так как иногда просто нет биомов и все полезные данжи просто облутаны.
    2) Хотелось бы ещё чтоб убрали это ужасное ограничение на минимальное расстояние между приватами, а лимиты блоков вне привата сделали бы по чанкам, а то вне привата нашёл жилу, например, кварцита или урана, а там соседний, даже не сам чанк с жилой, это приват, и всё сиди смотри как человек, который играл последний раз в 2012 году не даёт тебе накопать урана(((
    3)Про повышение шанса леги тоже писали, 12 часов между легами очень не вкусно, а то, что их фармят с случайных лег ещё менее вкуснее
     
  8. Raltahook12

    Raltahook12 Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Самый полезный мод из этих троих для пиксельмона это ботания :D
     
  9. Raltahook12

    Raltahook12 Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    А,ну и вайп до версии 8.2.0 очень хочется)
     
  10. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    1) Расширение карты оттянет момент, когда данжи залутают, но никак не спасёт от этого.
    Кроме того, за весь прошлый вайп крепости края в ультрамире так и не были залутаны, и те же элитры я находил в последний день перед вайпом.
    2) Про 2012 год вы очень переборщили, вайпы происходят достаточно часто, чтобы мир оставался пригодным к игре в нём. Даже спустя несколько месяцев после вайпа вы сможете найти интересующую вас жилу.
    Жила, которую вы нашли возле чужого привата, не единственная. Бегайте по миру, изучайте его. Как вариант - вообще не искать жилы возле приватов. Ищите их там, где приватов нет.
    3) Легендарные покемоны спавнятся не с фиксированной задержкой. Задержка между спавнами случайная, и если у вас между спавнами легенд проходит 12 часов, значит, вам просто не повезло. Ну либо вы пропустили спавн легенды, пока отворачивались от монитора/отходили покушать. В среднем легенды спавнятся чаще, чем раз в 12 часов, хотя и такой КД тоже бывает.
     
  11. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    1) Расширить карту ибо когда залетают донатеры весь мир лутается 2 дня +-, соответственно людям без флая от этого всего достаётся +-15% от всего добра.
    2)Добавить мод на перенос энергии на расстояние т.к. переносить кучу высоковольтных конденсаторов долго и муторно.
    3)Увеличить лимит экскаватора который копает 1к с жилы хотя бы до 2к руды это вытекает из 2 пункта мало того ты будешь таскать конденсаторы ты ещё будешь каждые 1к, что достаточно быстро выкапывается ещё и переносить сам эксковатор.(Мало того в привате с эксковатором может быть спаунер который нужно сломать:))
    4)Решить проблему с пролагами, при которых практически весь онлайн сервера просто кикает "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение", за 3 дня игры я наблюдал такую ситуацию 4-5 раз ибо кикает либо полсервера либо практически всех.
     
  12. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429

    Можете уточнить точное время, когда всех выкидывало с сервера?
    Если такое будет снова повторяться напишите мне об этом в дискорд Bartolomeo#5785

    Пиксельмон не технический сервер, и то что у вас есть экскаваторы , которые могут добыть 2 000 руды. это уже достаточно большой бонус.

    Мир постараемся увеличить
     
  13. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Последний краш наблюдался 5 июля в 20:17:40 примерно, также если это возможно краш был в 1 мою смерть(в лаве) у меня всего 2 смерти думаю там тоже можно глянуть, будет ещё отпишу, спасибо за ответ <3
     
  14. BeaumontX

    BeaumontX Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу чтобы порылись в моде пиксельмон и увеличили радиус в котором покемоны не деспавнятся. Покерадар на 160м, покемоны деспавнятся на 60-70 и дальше. У меня бывали такие случаи, когда покемоны спавнились и через секунду деспавнились (боссы, покемоны в поиске).
    Также хотелось бы убрать анти-приватную зону в 80 блоков. Хочешь сделать 2 рг вместе? Нет, иди за 80 блоков, там и место твоим расширениям. Хотите с другом поселиться рядом, но нет, нужно бежать в другой биом, ведь много биомов не имеют 290 блоков в линию.
    Ещё хотелось бы добавить рг бан. Одна личность выше пришла и забрала легендарного покемона в моём рг. Или по крайней мере правило, запрещающее ловить и убивать покемонов на чужом регионе, если владелец владелец региона против.
    Ну и конечно, убавить цены у нпс на спавне, вы поставили какие-то жуткие цены.

    Насчёт добавить.
    Хотелось бы фиксированную таблицу цен.
    Также вайпы доп. миров (если нет), обычный мир залутан и найти что-то очень геморно.
    Добавить нпс тренера с сильной командой, но в награду святыни (птицы канто и селеби), я не уверен что мне выпадет хоть 1 святыня, а найти я смог только дубовые (несколько в ультре, 1 в обычном) и замороженную (только в ультре находил неиспользованные).
     
  15. _Shelby

    _Shelby Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    1.Радар работает с маленькой задержкой и если вы быстро бежите/летите то он удалиться и это ясно.
    2.Анти приватную зону убрать? Вы хотите чтобы плохие игроки построили приват прям возле вас и закрыли его стеной?
    3.Леги всегда были общими выгнать с рг вы всегда можете,но приватизировать легу которая спавнится для всех нельзя.
    4.В обычных мирах есть ещё кучуууу лута(лично сам находил не мало)
    5.Цены на спавне специально установлены высокими.
    6.Если поставить НПС с святынями и бесплатными легами то они очень сильно потеряют свою ценность.
    Спасибо за внимание.
     
  16. BeaumontX

    BeaumontX Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    2. Кто это будет делать? Даже если и сделают то не лучше создать правило против этого? Типо снос строения и бан. Вообще я не думаю что кто-то будет строить огроменные стены для приватов 110 на 110, особенно на пиксельмоне, где любой чуть-чуть развитый может их облететь.
    3. Как выгонять с рг?
    4. Я обычно почти ничего не нахожу. Даже если и так, те же клетки зайгарда, они вроде как спавнятся в новых чанках, но обычный мир прогружен. Ультра мир тоже постепенно лутается (там ещё есть куча ресурсов, но нужно тщательно осматривать каждый чанк) и святыни в нём кончаются. Думаю ради святынь стоит его изредка вайпать.
     
  17. _Shelby

    _Shelby Игрок

    Регистрация:
    10 апр 2020
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    Много кто будет так делать,этого ограничения раньше не было сейчас добавили из-за таких случаев. Выгонять с рг просто. Напишите в чат чтобы человек вышел с рг если не выходит подайте заявку на форум либо напишите в ЛС см.чату и выше (если они на сервере).
    Святыни вы можете получить за ежедневный вход,бп,клетки зайгарда спавнятся ВСЕГДА нужно просто бегать по чанкам и их грузить,не обязательно чтобы это был новый чанк который не грузили. А вайпать миры из-за того что вы долго ищите там ресы просто глупо.
     
  18. HellScream_

    HellScream_ Игрок

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    Отдохни, новенький
     
  19. HellScream_

    HellScream_ Игрок

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    Хочу СкайБлок на пиксельмоне,бесплатный флай,делюкс,админку,все права сервера
     
  20. MAX_65

    MAX_65 Игрок

    Регистрация:
    5 май 2021
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Хочу пиццы:l
     
Статус темы:
Закрыта.