Заявка отклонена У меня нет комент. (прозьба ответить Дечимо на данный разбан)

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем _3Loi_CbIn_, 26 авг 2018.

?

Разбанить меня да или нет?

  1. разбан

    66,7%
  2. не разбан

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. _3Loi_CbIn_

    _3Loi_CbIn_ Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    7
    1.Мой ник:3Loi_CbIn
    2:Меня забанил:SeaShum
    3.Причина бана:4.7
    4.Мои коментарии: Меня забанил модератор "Шум" по причине:4.7 но.Плата была на обменных блоках нормальная. Игроки покупали.Еслиб не хотели не покупали это их дело.Я предложил свою плату,а они могли не покупать.Темболее магазин только создан,а я забанен.Модератор даже не объяснил что в нём не так хотя на варпах /warp gold и /warp shop такие же цены. А ещё меня модератор "шум" написал быстро что в этих предметах не так или этих (но цену не сказал ниже или выше сказать) и мгновенно забанил.Это одекватно с её стороны? Это вообще девочка?Или это он? Почему нельзя помягче?Я только создал варп и тут же бан и не сказав что в нём не так (Если разбанишь шум то скажи нормальную цену.Ты же хочеш ьвсё по своему)
    5.Док-ва того что модератор не хотел помочь мне с ценами а просто сказал что в ценах не так:
     

    Вложения:

  2. _3Loi_CbIn_

    _3Loi_CbIn_ Игрок

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    7
    Невозможно так играть.Люди если захотят пуст ьпокупают или нет. Для этого созданы эти обменники чтоб не терять время,своё время.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    734
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.