Решено Решение вопроса

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Mandarin73, 12 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarin73

    Mandarin73 Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Был поднят вопрос на сервере Sky Land.
    Рассмотрим ситуацию:
    Я хочу обменять барабан с лавой на ресурсы, получаю на него N-ое кол-во ресурсов.
    Далее полученные ресурсы из-за ненадобности хочу продать на /ah и у меня их покупает человек с которым я обменял свой барабан с лавой на ресурсы (Ему вдруг понадобились ресурсы).
    Так вот суть вопроса, игроки Nikem и RayZ яростно твердили мне что данный обмен и продажа будет считаться за то, что я продал Барабан с лавой за игровую валюту $.Что категорически запрещено правилами сервера и Барабан с лавой нельзя продавать за $ и это будет считаться махинацией, даже если так пусть оно и будет, но ведь я не буду продавать барабан за $, а обменяю его на какие-то ресурсы (В рамках рассматриваемой ситуации, просто предположение и рассуждение на данную тему). Они мне говорят что в итоге я продам барабан с лавой за $ но ведь по механике игры я обменяю его на ресурсы, а уже впоследствии продам те самые ресурсы.
     
  2. Lyoublyou_Poest

    Lyoublyou_Poest Игрок

    Регистрация:
    5 май 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если вы продали барабан за ресурсы, то какие могут быть ещё проблемы?
    Вы уже сделали обмен. Продажа на /ah будет уже относиться к совсем другой истории. Вы ничего не нарушили.
     
Статус темы:
Закрыта.