На рассмотрении Просьба с варпами

Тема в разделе "Nano Tech 1.12.2", создана пользователем makstropha, 20 июл 2018.

?

Хотим варпы?)

  1. Да!!! Ураааа, ВАРПЫ!!!))))

  2. Нет, я бяка 3:

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. makstropha

    makstropha Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Дорогая администрация проекта Borealis:), у меня нашлась к вам убедительная просьба;): на новый, замечательный сервер Nano Tech:confused: который находиться на версии 1.12.2 добавить варпы. На сервер заходит много новеньких игроков:cool:, которые ну оооочень нуждаются в магазине:oops:. Так же "мажорчики" на сервере просто обязаны построить свой магазин, иначе они вместо своей обычной рутины (Что - либо крафтить, автоматизировать, дробить, переплавлять и т.д.) (НЕ ПОВЕРИТЕ) - Продают ресурсы :eek:. Я ну оооочень уж вам рекомендую добавить варпы, это ведь пол часа дела.. Просто в essentials закиньте warps и всё будет у всех хорошо) Так же, если вы всё же проведёте эти не сложные действия (А именно: Открыть нужный файл в текстовом редакторе, прописать туда несколько правил (Обычным игрокам на телепорт по варпам, просмотр warp list, а привелегиям сделаете наследование от группы игрока и впишите возможность создавать приватные варпы и публичные (на своё усмотрение кому и сколько) После ОООООЧЕНЬ ХИИИТРЫХ махинаций:cool:, вам не будут надоедать:mad: игроки :mad: с просьбами "Добавьте, пожалуйста, варпы!" Среди которых нахожусь и Я :3
    Я ж надеюсь вы в скором времени рассмотрите это? o_Oo_Oo_O

    Спасибо за понимание :p:rolleyes:
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    мы услышали ваше предложение !
     
Статус темы:
Закрыта.