Устарело Просьба больше не добавлять мод Ars Magica 2 на сервера вообще.

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем Neon_Drifter, 27 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Ну начнём с того что арса действительно очень интересный мод, но есть особые заклинания, при фиксе которых пользы от мода не будет вообще (ну боссы только). Перейдём к этим заклинаниям которые делают игру ну ооочень "интересной".
    Инвиз (Обожаю просто крыс с инвизом) само по себе заклинание не причиняет вреда, но когда у тебя по привату летает какой-то петух с заклинанием огня и кучей заклинаний на дебафы, это заклинание не даёт обнаружить игрока который пользуется тем, что заклинание огня поджигает даже через выключенное у других игроков пвп, за приват вообще выйти нельзя, если у твоего дома ходит какой-то утырок в инвизе с мечом на 20 дамага. Ну вы наверное поняли почему я написал данную тему (Для тех кто не понял: Весь день какой то игрок ник его я знаю, но доказать что это он я не могу, летал у меня по привату. Ну я общался в чате некоторое время, после того как я решил развиваться дальше эта крыса меня убила, почему бы и нет собственно говоря). Возможно админы и проигнорят моё сообщение ибо магик же без этого мода не будет жить (Жил раньше, нормально всё было, и пвп нормальное, и крыс в привате игроков не бегало(чёртовы рикимару))


    Слишком много слова "заклинание" не запутайтесь плес (я предупредил)
     
Статус темы:
Закрыта.