Решено Пропал шмот после смерти у випа.

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем Demon_of_revenge, 26 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon_of_revenge

    Demon_of_revenge Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ранее я видел уже эту тему ,но не кто на нее так и не ответил. И вот спустя такое время ,снова поднимается эта тема. Я фармил спавнер ифритов в аду, фармил как ни в чем не бывало и вдруг спавнится черный ифрит и убивает меня. Я заспавнился на спавне без шмота и возможности вернуться на место смерти ,хотя и обладаю статусом ВИП. После возвращения на место смерти (а сделал я это довольно быстро) шмоток уже не было.
    Написал хелперу ,он посоветовал обратиться сюда и написал что я не первый с такой проблемой. Произошло это 26.02.2020 примерно в 19:04 по МСК ,сервер HiTech 1.7.10. Вещи были не дешевые и хотелось-бы хотя-бы часть вернуть из них.
    И объяснить почему так произошло.



    Вот такой примерно ифрит
    [​IMG]
     
    Licenok1 нравится это.
  2. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Здравствуйте, попробуйте пожалуйста вспомнить как зовут этого ифрита, это поможет нам избежать в будущем такие проблемы.
     
  3. Demon_of_revenge

    Demon_of_revenge Игрок

    Регистрация:
    26 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы мне это сделать ,но если я снова с ним встречусь и каким то образом умру ,то скорее всего у меня снова пропадут вещи. Тем более я хотел бы узнать могли бы вы вернуть хотя-бы часть тех вещей которых я потерял? Конечно я понимаю есть правило 1.9 ,но я потерял эти вещи не по своей вине и тем более я не должен был их потерять ,так как в описании привилегии ВИП есть пункт цитирую " - Сохранения инвентаря после смерти" ,но я умер и инвентарь не сохранился.
    Я не хочу раздувать никакой скандал и даже не требую полный возврат ,так как это было бы слишком эгоистично с моей стороны ,но прошу вернуть 1 вещь которая была в моем инвентаре.Это (Квантовые поножи).Потому-что все остальное я смогу вернуть сам без каких либо проблем. Благодарю за понимание и внимание.Так же надеюсь вы исправите этот баг.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
Статус темы:
Закрыта.