Решено Пропал реактор.

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем abaga, 26 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел вам рассказать о моей 1ой проблеме, которая уже случается не раз. Дело в том что когда я начинаю делать полноценный реактор из IC2 и после установки нужных реакторных блоков и телепорта на спавн или к другу, пол реактора, а то и весь реактор пропадает. Но прикол в том что в данный реактор я не клал топливные стержни, всё что там было, так это только пару теплоотводов. Данная проблема у меня случается уже не 1ый раз. 1ый раз у меня пропал весь реактор, на 2ой раз пропал пол реактора, я бы хотел узнать в чём проблема, т.к. каждый раз создавать реактор мне не хочется, да и терять из-за такой фигни тоже не хочу. Помогите пожалуйста, скриншотов и док-ва нету.

    Спасибо за ваше внимание.

    -abaga (SkyLand)
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    а у меня было открыто окно, я посмотрел в него увидел там летающую тарелку, думаю пойду слетаю посмотрю что внутри, короче выпрыгнул, долетел , а там дверь , открыл ее а там кровать . просыпаюсь и ничего нет..... а я поверил в это уже.


    сделайте видео доказательство.
     
  3. abaga

    abaga Игрок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Прошу закрыть данную тему, т.к. данной проблемы у меня больше не было. Извиняюсь за потраченное время. А ответ мне ваш понравился, довольно забавный xD
     
    STATIK228 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.