Тема закрыта Пропали вещи у према после смерти

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем zaxapius, 10 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaxapius

    zaxapius Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Гуляю я такой в аду убиваю ифритов и тут умираю.. я не переживаю так как знаю что вещи сохраняться. Спавнюсь после сметри, А ВЕЩЕЙ НЕТУ!!!! Че за фигня, я за что деньги платил?!
    Прошу администацию вернуть мне вещи, так как потерял я их не по своей вине. Те вещи что там были не были очень дешевыми ДЛЯ МЕНЯ.
    Ник в игре на сервере HT1710 - zaxapius. Случилось это где-то в 10.32 по МСК, 10.11.2017
    Могу говорить по Дискорду, хелпер ZUGUIRIK меня знает.
     
  2. rexelio

    rexelio Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.10 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистке инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов)). Или же 5.3 Администрация за утерянные вещи ответственности не несет.
     
  3. zaxapius

    zaxapius Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Но я их потерял, не по своей вине, если я запланил 250р за то чтобы вещи не пропадали при смерти то пусть они не пропадают, или пусть вернут мне вещи. За что тогда были заплачены деньги.. если есть вероятность пропажи, то пусть пишут это и на сайте в описании донат услуги.. какой тогда толк от этой функции?
     
  4. zaxapius

    zaxapius Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    И в правиле 1.10 не указано этой ситуации что у меня, я перед этим пересмотрел правила. Правило про смерть тут не действует так как я их терять не должен(премиум).
     
  5. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Заявку передано АДМ для рассмотрения.

    Ожидайте.
     
  6. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Ответа не последовало
     
  7. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.