Устарело Пропажа землекрушителя

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем lovelywendy, 10 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lovelywendy

    lovelywendy Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сервер: TechnoMagic 1.12.2
    Мой ник: lovelywendy
    Ник того кто возможно забрал землекрушитель: ZeroSlaw22
    название моего региона: genshinfagi
    координаты бассейна маны: 8823 43 -12873
    примерное время: 9:28-9:32
    Человек ко мне телепортировался что бы купить порох, пока занимался другими делами, игрока я не видел, через минуты 2 пойдя проверить свой землекрушитель который был S (почти SS ранга) Он просто пропал, проверив сундуки и мешочки его ни где не было, т.к он лежал не на заряднике маны а просто в бассейне, его мог взять абсолютно любой игрок (Лежал он в бассейне а не на заряднике, по причине что так он заряжается в 4-5 раза быстрее) Пропасть из-за своевременной очистки он не мог, т.к в лексиконе написано что он никогда не пропадёт как другие предметы, поэтому у меня подозрения что именно этот игрок и забрал землекрушитель (Люди которые в моём регионе не были в сети, поэтому они точно не могли случайно забрать)
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    отличное время. дата наверное 20.03 1991
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    Понимаете в чем проблема...

    Получается, что вы сделали раздачу, тем, что выкинули предмет игроку. ( у него банально мог быть магнит и он может сослаться на то, что даже не видел как у него в инвентаре появился предмет)

    Мне не понятно почему вы телепортировали его к себе на открытую базу а не в отдельную комнату.
    И не понятно почему вы выкидываете предметы на землю. С таким же успехом при торговле вы можете подкинуть человеку алмаз а потом жаловаться, что он его украл...

    Вы писали игроку вернуть кирку? Скриншоты вашей просьбы вернуть вещь есть ?
     
  4. lovelywendy

    lovelywendy Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Напрямую вернуть я не писал, но я писал куда он пропал, на что ответ был, что ходил, но ничего не трогал там, получается я его себе где-то запрятал и пишу на форум просто так? И я не понимаю как я мог устроить раздачу, когда в моём регионе, лежит мой землекрушитель, который просто заряжается маной что бы повысить его ранг (зону добычи) ??? раздача это если я напрямую под игрока скидываю вещи ничего не требуя в замен, валюту/ресурсы, вот скрин:
    P.S. это произошло 10 января 2023 года
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 янв 2023
Статус темы:
Закрыта.