Устарело Пропадает йоллориум

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем VladimirSS9, 12 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimirSS9

    VladimirSS9 Игрок

    Регистрация:
    16 фев 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Пришел выразить свое негодование и просить помощи у администрации. У меня уже во второй раз пропадает большое кол-во йоллориумовых слитков. В первый раз пропало порядка 1к слитков, в этот же раз пропало 2к йоллориума и 500 блутония... В первый раз, я решил, что это реактор багнул и сожрал много слитков, как при первой заправке... Но в этот раз, все немного иначе.
    Во первых у меня было примерно 10500 слитков йоллориума и 2800 блутония сегодня с утра, я специально перед выходом из игры проверять стал. А сейчас зашел и увидел, что пропало 2000 йоллориума и 500 блутония.
    Даже, если бы все время моего отсутствия работал мой бигреактор, то он бы не смог сожрать 2к йоллориума и одновременно 500 блутония.(К тому же он настроен на автовыключение, в случае заполнения конденсатора)
    Теперь даже и не знаю что думать... Толи ворует кто то, то ли баг какой то, но в любом случае, так не должно быть.
    Поэтому прошу администрацию попытаться выяснить в чем проблема и возможно ли ее решить. А то как то не хочется однажды зайти и увидеть, как исчезнут все запасы ресурсов!
    Грешу на пространственные передатчики из Ендер ИО, потому заменил их на тессеракты.
    Мой ник VladimirSS9
    Скриншот с координатами моего региона.
    upload_2018-4-12_18-44-57.png
     
  2. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Если с вами кто-то живет, он мог его забрать
     
  3. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Тема закрыта, ибо прошел вайп
     
Статус темы:
Закрыта.