Решено Провести Профилактическую Беседу с данными личностями (Либо применить действия согласно Правилам)

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Badabuum, 5 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Badabuum

    Badabuum Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Сегодня столкнулся с неадекватным поведением Трех Игроков sawa007, kompik322, Windrainy.

    Суть заключается в том, что sawa007 всех отсылает в интернет людей, спрашивающих что-либо в чате.
    Началось всё с того, что игрок miledi_ спросила, как вызвать Иссушителя, он у нее пропадал. Ответ последовал такой " Иди ищи в интернете гайды".
    Понять не могу в чем смысл отвечать так, если от твоего сообщения проблема не решится, и ты только портишь настроение игроку?
    Это ладно, Далее вступил я, сказав то, что написал свою мысль, по бессмысленности его ответа. (ведь если бы он не ответил - то в принципе ничего не изменилось) ( Да и сообщение miledi_ о помощи то не лично ему адресовано).
    В это время я всё в ЛС объяснил miledi_. После чего началось...как они говорят "троллинг" (2.2). Скрин есть. Далее были упомянуты наши родители, и страх перед наказанием 2.1 со стороны kompik322. (Он всё-таки упомянул Если бы НЕ 2.1 я бы сказал кто ваши отцы и матери, (явно не назвал бы их отличными родителями )). Далее они провоцировали на конфликт меня и miledi_ , путем зазывания на общение в Discord (а-ля "Гопник Стайл"), на что мы не повелись. Дальнейшие агрессивные действия с их стороны были проигнорированы. А теперь, собственно, просьба - с sawa007 провести беседу за намеки на мою "ненормальность", желательно лично модераторам, по отношению к kompik322 применить Правила 2.1, 2.2.
    Заранее Благодарен.
    Про АФК k Windrainy скрины тоже есть, весь день вчера, ночь (часов так до 2 по МСК, ибо дальше ушел я, и днем )
     

    Вложения:

  2. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    upload_2018-2-5_17-2-35.png
    Не понятно зачем тут данные скрины.
    upload_2018-2-5_17-3-21.png
    На данном скрине нету оскорблений.

    upload_2018-2-5_17-3-43.png
    По данным скринам игрок получает наказание.
    ---------------------
    Тема закрыта.
     
    HC1152 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.