Проблема с дополнением Extra cells.

Тема в разделе "CrashLanding 1.6.4", создана пользователем Zet, 3 авг 2018.

  1. Zet

    Zet Игрок

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Жидкостная шина импорта(Забирает в систему) при максимальной настройке в 20 ведер в секунду забирает правильно.
    Т.Е. поставил бак - опустошение за секунду.
    Жидкостная шина експорта(Дает жидкость от систем МЕ) при любой настройке (25 милибакетов\сек, 500 милибакетов\сек , 20 ведер в секунду) видает жидкость со скоростью 1 милибакетов\сек .Почему!?
    Т.е. я ждал 10 секунд и мне бак напонился на 2-12 милибакетов , ето как понимать? (Ведро с жидкостью положил в експорт , для точного определения жидкости )
    Тоже самое с жидкостним интефейсом . Настроил сторону (например DOWN , на воду) подвожу снизу трубу к баку.
    Наполнение самого резервуара (хоть бак, хоть внутренний резервуар интерфейса) происходит по подсчетам :
    20-50 милибакетов\сек .
    Ето урезание мода? Или какойто баг?
    Обьясните пожалуйста ету механику , на етом сервере.
     
  2. GeoDimon

    GeoDimon Игрок

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Насколько помню, это максимальная скорость отдачи жидкости из мэ системы. В applied energistics 2 есть ускорения для шин экспорта. В первом же я их не видал, по крайней мере на сервере
     
  3. Zet

    Zet Игрок

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    "При любой настройке (25 милибакетов\сек, 500 милибакетов\сек , 20 ведер в секунду)" - есть настройка скорости видачи . Скорость задействовал тоже(от улучшений)