Решено Придумайте новое применение бореаликам.

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем _MakCim_, 3 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _MakCim_

    _MakCim_ Игрок

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Играю на NanoTech 1.12.2. На этом сервере нет никакого применения монеткам.1) Все товары из донат стора из 1(!) мода (который я развил сам). 2)Скины. Их тут даже нет (при том что они бесполезны). 3)Ежедневные ячейки.
    Спасибо за адский нарост за 30 бореаликов.
    Итого: Прошу, придумайте новое метод траты бореаликов на серверах 1.12.2. Нет никакой мотивации голосовать за сервер.
    P.S.: Насчёт топа голосующих. Там невозможно занять какое-либо мало-мальски стоящее место. 3 апреля, у чувака уже 64 голосов.
    Предложение: Добавить возможность приобретения доната за огромное кол-во бореаликов.
    Спасибо за внимание. Идея про донат, по моему мнению, может повысить кол-во голосов, т.к. у людей будет реальная (почти денежная) мотивация голосовать.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    А как же батлпасс ?
    нажмите J внутри есть строка с голосами.


    Ваши просьбы услышали. постараемся добавить различные вещи в донат магазин
     
  3. _MakCim_

    _MakCim_ Игрок

    Регистрация:
    3 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Про батлпасс я описал в пункте 3). Батлпасс даёт хлам. Мне сегодня выпало: 8 кобальта, 7 алмазов, 4 электрум блока, медный сундук и 7 алмазов( порядок предметов по возрастанию цены ячейки). Цена не оправдывает дроп.
    P.S.: Такое чувство, как будто бы вы просто кейсы переместили в ежедневники и назвали по другому.
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    а по вашему за 1 голос вам должны падать сразу топ вещи ?

    например на скайленде людям выпадает редко автопросеиватель.
    тут тоже есть хорошие вещи. просто вам не повезло.
     
Статус темы:
Закрыта.