Устарело Попытка купить Delux.

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем aneelia, 11 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aneelia

    aneelia Игрок

    Регистрация:
    22 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не знала в какой раздел писать, поэтому сюда.
    Играю на сервере Pixelmon, ник aneelia. Я живу в Казахстане и пыталась купить делюкс. Для иностранных платежей администрацией предоставлен сервис enot io. Я пыталась два раза пополнить счет на 500 рублей, но каждый раз выдавало ошибку. Окей, я почитала отзывы об этой платежной системе и они не очень порадовали, поэтому я сдалась и решила пожить без делюкса. Через несколько минут мне начал звонить казахстанский номер +77010045224 (скрывать номер не буду, чтобы может быть предостеречь сограждан), мои мозги додумались не брать. Звонили 3 раза, потом я заблокировала номер, но они всё равно продолжают звонить. Пробила в интернете этот номер и большинство пишет что это мошенники, представляющиеся kaspi (казахстанский банк). Очень страшно стало, знаете) Теперь боюсь что с меня спишут 9к тенге, а может и больше. Надеюсь что эти два события это совпадения, но пока что брать за реальную валюту ничего не буду.

    Screenshot_20220811-202542_Phone.jpg
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    если бы система enot не работала, мы бы ее не подключали.

    попробуйте пополнить через unitpay ( просто для рф ) там тоже проходят платежи из других стран
     
Статус темы:
Закрыта.