Заявка отклонена Пермамент не за что

Тема в разделе "Techno Sky 1,6,4", создана пользователем LeNikOne, 8 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeNikOne

    LeNikOne Игрок

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мой ник в игре LeNikOne, забанил morgik
    Вечером 08.06 я играл на сервере со своим другом, я писал в личку своему другу мат (в шутку), за это меня замутил чатмодер, и я не знал что модеры видят личку, это вообще должно быть запрещенно (просматривание лички), ну раз такие бредовые правила на проэкте, хорошо. Но после того как мой друг сообщил morgik"у о том что это была шутка, он разбанил меня, после чего я написал ему: "Эмм, найс за личку мут даешь ребенок". После этого он угражал мне пермаментом за 2.10 (оскорбление администрации в любой форме), я написал ему то что он плакса, после чего последовал пермамент.
    Я желаю чтоб меня разбанили на сервере, так как "Плакса" это черта, и если эти дети которым глав. админ(ы) выдают модерки очень ранимые, не нужно давать им такие привелегии, ок? Темболее он угражал мне (что было указано выше)
     
  2. SVEN6M

    SVEN6M Игрок

    Регистрация:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    15
    Во-первых.Мат есть мат.
    Во-вторых Откуда вам знать что он ребенок?,модератор воспринял это как оскорбление.
    В-третих Во вашему правописанию видно что вы тоже ребенок.
    Мое мнение что Пермамент получен и не подлежит снятию.
     
    DLC_August нравится это.
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Покажите, где в правилах сказано, что нельзя писать маты в общий чат, но можно в личку.
    Круто, наверно, просить друга за тебя извиниться, чтобы потом ещё раз спровоцировать модератора.
    Написанное чуть выше и сюда относится
    Каждый модератор проходит путь от хелпера, дважды проходя проверку. Всех модераторов отбирают по определённым критериям.
    Модератор - не привелегия, а статус.
    Доказательства в студию.


    ИМХО, бан выдан верно. После предупреждения со стороны модератора от игрока поступил провоцирующий вопрос. Бан - логичная ответная реакция.
    Благодарю за внимание. Ваш покемон.
     
    DLC_August, FoRNeD и SVEN6M нравится это.
  4. LeNikOne

    LeNikOne Игрок

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если этого ребенка так легко спровоцировать, эти идиоты которые выдавали ему хелпера я в шоке какие тупые, тоесть система не то что плохая, а я в шоке какая ужасная, и да, я ребенок, как и ты блядь, даун.
     
  5. jackeic

    jackeic Игрок

    Регистрация:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    18
    всех хэлперов проверяют и "идиотов" в хэлперах не бывает,только нормальные люди!
     
  6. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Ну, "идиоты" чаще всего просеиваются через некоторое время, нарушая правила.
    ===
    А вообще смысла в теме нет, зачем агриться на кик? Скриншотов к теме нет, м.б. ты назвал его термином похлеще "ребёнка"?
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Думаю, ответ понятен. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.