Заявка одобрена Перенос

Тема в разделе "Перенос доната", создана пользователем _SnoopDogi_, 23 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _SnoopDogi_

    _SnoopDogi_ Игрок

    Регистрация:
    23 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Просьба перенести донат на другой сервер.
    1. Ник: _SnoopDogi_
    2. Сервер Technomagik 1.7.10
    3. Хотел на Technomagik 1.12.2
    4.16.03.21 около 15-16:00 по мск
    5. Да, звходил, от безысходности начал развиваться.
    6. Хотел развиваться на 1.12.2 , ведь там есть более симпотизирующие мне моды, однако из-за своего промаха пришлось идти против своей воли на 1.7.10 , ведь не знал о способе переноса. После того как я узнал о том, что можно перенести донат . Я понял что могу перейти на 1.12.2 и начал там развиваться.Очень занявшись игрой,забыл о переносв доната. С того дня прошло 10 дней, надеюсь что администрация отреагирует на моё сообщение и перенесёт донат хотябы на оставшийся срок.
    7. Покупался донат premium и очень много разных предметов, возвращение предметов невозможно, из-за несовместимости сборок, но очень хотелось бы перенести привелегию.
    Надеюсь на что вам будет достаточно приведённых мной аргументов и объяснений для принятия взвешенного решения.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Сервер TechnoMagic 1.7.10 вчера был вайпнут. После вайпа вы не заходили, не пользовались купленным?

    Если вы ещё не воспользовались покупками после вайпа, не нужно этого делать, ожидайте рассмотрения заявки
     
  3. _SnoopDogi_

    _SnoopDogi_ Игрок

    Регистрация:
    23 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, я не заходил на этот сервер после вайпа,играл только на 1.12.2
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    купите группу снова, монеты выданы в лк
     
Статус темы:
Закрыта.