Заявка отклонена Оскорбление игрока

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Koduku, 2 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Здраствуйте,хотел бы обратиться к вам напрямую т.к многократные мелкие наказания ни к чему не приводят,а со стороны вообще кажется,что раззадоривают этих людей.Хочу обратить внимание,что если пролистать форум,то это уже продолжается довольно давно и "срач" из игры уже перешёл сюда.На конкретном примере хочу обсудить неприемлемое отношение к игрокам и оскорбления. Играя на сервере спросил "Куплю ягоду N или обменяю на N" соблюдая правила флуда и всё остальное,на что получаю вот такой ответ:Картинка номер 1
    2. В ходе конфликта объяснил простейшую вещь о самой концепии совместной сетевой игры,для чего создаётся экономика и отношения между игроками(прошу заметить без перехода на личности и оскорблений),на что получаю хамское:картинка номер 2
    3. Я зашёл получить удовольствие от игры с друзьями и взаимодействия с игроками,после чего получаю сообщения от людей,с золотой короной на голове.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
  2. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    А теперь будь добр прикрепи сюда лог чата, а не вырывай фразы кусками, тебя вежливо попросили не флудить далее ты стал возникать и разводить конфликт.
    [22:34:05] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] Koduku1337: куплю ягоду апикот,или обменяю на другую,продам золотую крышку
    [22:34:38] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] Koduku1337: куплю ягоду апикот,или обменяю на другую,продам золотую крышку
    [22:35:08] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G] [RockeT] kat1ko: хватит флудить своей ягодой
     
  3. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Мы не являемся админ.составом, ну ладно...
     
  4. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    то есть это все что тебе не понравилось?
     
  5. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а прямое оскорбление?
     
  6. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Просто забавно,что твою заявку просто не рассмотрят по причине неправильного оформления, попробуй снова. Неинтересно читать заявку,оформленную неправильно,в неправильном разделе,так ещё и абсолютное враньё, вырванное из контекста... Почему свои нарушения не вставил, друг?
     
  7. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    какие нарушения?или ты до сих пор считаешь что написать 2 одинаковыых сообщения в течении 5 или больше минут это спам?
     
  8. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а если совсем честно,то мне все-равно на тебя и что ты пишешь,просто интересно зачем быть таким токсичным по отношении к другим?
     
  9. kat1ko

    kat1ko Игрок

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Не хочу тебе ничего доказывать,и выходить на конфликт. Жду ответа администрации :)
     
  10. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я
    в любом случаи я могу правильно оформить эту жалобу и перенести в правильный раздел,просто надо ли оно тебе или мне?
     
  11. Koduku

    Koduku Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    зачем наживать "врагов" ели можно было спокойно поговорить на эту тему.
     
  12. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Добрый день, оформите заявку по образцу и в соответствующей теме -> тут.
     
Статус темы:
Закрыта.