Заявка отклонена Обокрали остров

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем tsacneed, 12 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tsacneed

    tsacneed Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мой остров обокрал _GG_GG_ я создал этот акк для друга мы с ним чучуть поиграли и он забросил на следующия день у меня пропали ресы друг клянётся что не заходил и вобще удалил бореалис я сам зашёл на акк (так как я его создал) и у меня был пустой инвент. через неделю я его опять позвал мы сним поиграли и он опять ушёл на следующий день опять пропали ресы (ну токо всё из индастриала) все генераторы и приборы не трогая проводов и друг сказал что он не заходил после того как мы с ним поиграли что делать может посмотрите что делал _GG_GG_ в командной строке? Я думаю что этот акк взломали и кто то стырел всё.
     
  2. aaassin

    aaassin Игрок

    Регистрация:
    4 апр 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    21
    Если я не ошибаюсь, то нету команд\языков програмирования которые позволи бы это узнать, но это не точно) Можно через IP, но он может быть динамический .

    ___________________________________
    начал изучать язык " С++ "
     
  3. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Увы, проверить это никак нельзя, могу лишь забанить данный аккаунт, а вам предложить сделать новый.
     
  4. tsacneed

    tsacneed Игрок

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Смысла банить _GG_GG_ нет так как это мой акк но он второй я его удалил с острова. А новый акк зачем делать если я играю с Tsacneed?
     
  5. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Если у вас есть подозрение, что аккаунт украли, почему не создать новый, забанив этот?
     
  6. morgik

    morgik Игрок

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    15
    Ладно, во всяком случае, посмотреть лог не можем.
    ============
    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.