Прошел вайп. Тема устарела. Обман

Тема в разделе "Заявки на бан", создана пользователем fortys-for, 21 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fortys-for

    fortys-for Игрок

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мой ник на сервере - fortys
    Ник подлого обманщика - Aspirin4chik

    Описания произошедшего:
    Я зашел на сервер HiTech вчера и у меня из вещей были только камни да уголь. Мне с большим трудом удалось собрать более стака железа. Со временем у меня появилась проблема, а именно нехватка еды. Я решил поторговать с игроками и купить еду за железо, я написал это в глобальный чат (Есть на скриншоте). Через некоторое время мне в лс пишет некий Asperin4chik и говорит что может продать мне хлеб. Я ответил ему и сказал свою цену (10 хлеба, 3 железа). Он согласился и я пойдя домой взял стак железа и отправил Aspirin4chik-у тп. Он принял тп. Он телепортировал меня в какую то маленькую комнатку. Осмотревшись я понял что эта комната находится в глобале. Мелькнула мысль о том, что возможно он грифер и мне стоит пойти домой, но нужда в еде заставила меня остаться (мало ли, вдруг эта такая комнатка для торговли у него). Потом он начал спрашивать где я, и что он меня не видит, я ему сказал что "я сейчас появлюсь". Затем я хотел уточнить часть сделки, а его волновало только то, что он меня не видит. Он попросил меня перезайти, ну я подумал, хай, перезайду (вдруг ему удобнее торговать, когда он видит игрока). Я вышел и снова зашел на сервер, и как только он меня увидел, начал бить и убил.
    Хочу добавить что я новичок и стак железа для меня это очень много, но игрока Aspirin4chik это мало волновало, хотя он и был на мой взгляд в топовой броне, ему все равно захотелось ограбить начинающего игрока.
    Пожалуйста влепити бан этому гаду, буду премного благодарен :)
     

    Вложения:

  2. qwertyjoup

    qwertyjoup Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Тут, можно и дать бан.Видно, что игрок обманывает людей, и хочет получить выгоду и вещи.
     
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Был вайп сервера. Тема устарела.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.