Заявка отклонена Необоснованный мут

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Aworingef, 22 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3

    1)Aworingef
    2)ebHlebushek
    3)Данный новый См. Чата утвердил мне правилом, что я нарушила 2.9 тем, что начала задавать ему простейшие вопросы, которые может задать друг другу любой игрок в чате, и ему могут помочь. Предварительно я спросила у него его согласие на диалог со мной и на ответ на мой вопрос. После чего он сказал, что "пошутил", и когда я разложила его ответственный подход к работе на См. Чата, он дал мне 2.9.Я ничего не разжигала, прошу рассмотреть эту проблему, ибо мне дали мут. Так же он рассказывал о том, как проходило его тестирование на См. Чата( что, по идее, не должно разглашаться), отходит от своего места во время онлайна, и по возврату не проверяет логи на наличие нарушений. Его грамотность, конечно, не относится к его должности напрямую, но это ужасно видеть простейшие грамматические ошибки у См. Чата, спасибо что услышали. На моем веку игры на нашем прекрасном Бореалисе впервые вижу, чтобы См.Чата выдавал мут за то, о чем его попросили игроки, это смешно). Логи прилагаются.
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      635 КБ
      Просмотров:
      5
  2. ebHlebushek

    ebHlebushek Игрок

    Регистрация:
    12 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. я не разглашал о проведение тестирование 2. я отошел по делам которые личные по доме!!! (туалет) 3.Извините меня за мою граматику ведь я Украинец и нас не учат Русскому Извините еще раз!
     
  3. Aworingef

    Aworingef Игрок

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Прямо сейчас вы беспричинно кикнули пару игроков, и правило указали только к 1 из них. И этот игрок даже не нарушал правило, так же, как и я. Вы думаете, что игроки станут это долго терпеть?
     
  4. ebHlebushek

    ebHlebushek Игрок

    Регистрация:
    12 окт 2021
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Игрок под ником Poletilen Согласился на кик хотя я мог дать предупреждение но другой игрок перечил ему очень сильно доказательство у администрации и она потвердила мои слова так что не советую перечить администрации!!! а то что я забыл к 1 кику добавить 2.9 я написал в чат и кинул администрацие простите что не написал в кике этого... а насчет вас вам напишет администрация. Ожидайте!
     
  5. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    1. Так где скриншоты пропущенных нарушений ? Хелпер не обязан знать все моды на 100% upload_2021-10-23_21-33-49.png
    2. Как странно пытаться проверять на знание модов человек на должности см чата, а за явные попытки слива можно плохо закончить. Хотите показать мастер класс на должности см чата/хелпера подавайте заявку. А также из скрина видно что вы начали явно докапываться до см чата, он мог вам выдать конечно кик, но думаю и м
    upload_2021-10-23_21-36-14.png

    В жалобе отказано, так как смотритель чата ничего не нарушил и всё выдал в соответствии с нарушениями.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.