Решено Мультиаккаунт

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем Ittarasetsu, 10 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ittarasetsu

    Ittarasetsu Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я создать мультиаккаунт для личного пользования? Хотел бы фармилку эндерменов построить, но в правилах не нашел пунктов касательно мультиаккаунтов, просто уточнить хочу, чтобы потом пермач не словить
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    если вы будете играть твинком ( например с одного компьютера мама, бабушка, сестра ) , то это разрешено.

    если вы будете создавать твинков для приватов или для абуза квестов и вас поймают на этом , то можно получить бан всех аккаунтов.
     
  3. Ittarasetsu

    Ittarasetsu Игрок

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Считается ли использованием отдельного привата создание отдельной фармилки на втором аккаунте? Мне по сути сам приват не очень нужен, просто биом острова и несколько чанков для самой фермы
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    если вы будете играть твинком ( например с одного компьютера мама, бабушка, сестра ) , то это разрешено.

    если вы будете создавать твинков для приватов или для абуза квестов и вас поймают на этом , то можно получить бан всех аккаунтов.

    раз вы с первого раза не поняли, добавлю.... если вы создадите твинка, сделаете им какую-либо активность ради получения выгоды и больше не будете играть, то все ваши аккаунты могут забанить.
     
Статус темы:
Закрыта.