Мод на экономику

Тема в разделе "Galaxy 1.12.2", создана пользователем GOPNIKms, 22 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GOPNIKms

    GOPNIKms Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы чтобы отсуствовала такая вещь как "рекомендуемая цена" или хотя бы была настроена т.к. раздражает что нельзя обменивать 1 предмет на 1+n с комиссией 0, появляется комиссия за неравное кол-во предметов, что мешает например при обмене стака предметов на 1 (появляется комиссия 63 бореалика), который например не стакается или же он просто достаточно дорогой чтобы совершать такой обмен
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    укажите какой предмет вы хотите менять и на какой
     
  3. GOPNIKms

    GOPNIKms Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну данный момент я столкнулся с такой проблемой при выставлении на продажу различной древесины из мода форестри, хотел обменивать стак древесины на 5 урановой руды
     
  4. GOPNIKms

    GOPNIKms Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Также мне хотелось бы обменивать слёзы гаста например на 10 изумрудов, или что то подобное, но из-за комиссии игроки будут вынуждены платить комиссию в 9 бореаликов, что отпугнёт потенциальных покупателей (хоть это по сути уже я хочу купить, но хотелось бы получать такие товары путём обмена на какие либо предметы, а не выставлять это через магазин скупки т.к. на galaxy серевере не такой большой онлайн и мало кто голосует за сервер, многие даже не знают что такое бореалики, из-за чего возможность продавать предметы за бореалики становится весьма сложной)
     
Статус темы:
Закрыта.