Заявка отклонена Либо вы баните...

Тема в разделе "Techno Sky 1,6,4", создана пользователем nefer4474, 21 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Либо вы баните этого Btrucax, либо вам насрать на свое коммьюнити "доказательств у них мало", пока найдутся, они могут полсервера перегриферить, вообще на этого человека жаловались трое. А именно - я, мой друг и совсем посторонний мне человек. Ок допустим - ад: можно, cука, гриферить, ок, доебатся не до чего, но блятb, они загриферили того человека вовсе не в аду, а тпнув его, моего друга они тпнули в незаприваченную зону и убили под предлогом: ну обменятся или.. вообщем неважно, факт остается фактом, этот игрок не пример для подражания, мой друг потерял: ихор и кучу других вещей, я еще не знаю какие убытки потерпел тот человек, вообщем не наказываетe игрока под ником Btrucax - тогда мне ясен исход всей вашей важности и понятна сказка, что мы для вас - все. Не пытайтесь понять меня неправильно, но это тотальный nиздец
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    mojow98 нравится это.
  2. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    cнимай видео, слова не док-ва
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  3. CaXaP0k1998

    CaXaP0k1998 Игрок

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Согласен с Големом
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    я точно так же могу написать что вы плохие люди , получается и вас нужно банить ? - слова не доказательства.
     
  5. golem999

    golem999 Игрок

    Регистрация:
    13 янв 2017
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    20
    Не достаточно док-в
    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.